Перейти к содержанию

Жалоба на иглоха


Рекомендуемые сообщения

1. bainviZ

2. 0:29

3. 6.7
Месье @bainviZ видимо был сильно обижен данной реакцией на его пост, в результате чего я в ту же минуту получил -реп под своей недавно созданной жалобой.

4. image.png.95c88063845aa3568b5985bbfc8035e8.png
image.png.371e2f2aac2f865cee48ed3997b8efd4.png

  • Нравится 1
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, правило 6.7 ещё со старых времён работает по принципу спама отрицательными минусами одному человеку, а ты получил всего один. Под пункт правила никак не подходит. Я имею право потратить свой минус так, как мне хочется. Если бы я поставил тебе 3 или 4 минуса, тогда бы уже речь шла про это.

Во-вторых, сама тема. Организация флуда раньше являлась нарушением и была прописана в пункте правил, сейчас в пункте 1.2 про неё ничего не написано.

А ниже можно ознакомиться с правилом.

Цитата

image.png.b7ed2e29fc2344eeae8f0d1027e322ca.png

 

Ну и, в-третьих, савиор, это тебе не у новичков покемонов воровать. Тут форум и другие проблемы. А пока ты сильно опозорился, ну бывает.

 

Мне жаль лишь то, что Тигрёнка однажды дала возможность такому, как ты, быть модератором хорошего сервера. 

Счастливо! 

 

Изменено пользователем bainviZ
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем год со сказочек старого доброго Баинвиза.
Хороший способ самоутвердиться, приписывая рандомные моменты. Не тебе судить действия Тигрёнки. Все мы грешны, и все по-своему.😜

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...