Перейти к содержанию

Жалоба на модератора LightSem |9.2 9.1


Рекомендуемые сообщения

1.  LightSem

2. 16:00

3.2018-08-22_19_59_24.thumb.png.70215f9940f20bd3a42628c3cc58cb9d.png2018-08-22_20_01_36.thumb.png.c1cd0d9cd8b36a3e77638d1190a9ca7f.png

4. На скриншотах видно как игрок Axtrel обзывает по сути меня,но реакции модераторов не вижу,за то как я написал практически об этом же я получаю 1.3 толь за диз-инфу,толь за оскорбление.После выдачи мута отсылаю модератору 1 экон чтоб он отписал мне в лс и я спросил за что мне выдан мут,но модератор не отличается особой смекалкой и так сказать решил меня потроллить и отослал 1 экон обратно,я прислал еще раз чтоб он наконец-то написал мне но он выдает еще 1.5.Честно говоря,я даже не знаю как он попал на пост модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты жалуешься потому что вы играли в пинг-понг эконом?

Что касается обзывательства "без определённого места жительства" , то, будем честны, это не обзывательство и не несёт унизительного характера. Но даже если ты так считаешь, ты тоже меня обозвал, в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, сколько вы ещё будете писать провокации в чате, а потом обижаться за то, что Вам выдали наказание согласно правилам проекта?
Свои оскорбления держите при себе.blob.thumb.png.041a6a6c7cf886ac98c07f796a99312d.png

Цитата

1.3

Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.


В комментариях не нуждаются скриншоты, на них всё прекрасно видно

 

Цитата

1.5

Запрещен флуд командами на телепортацию / перевод эконов, флуд и оскорбления в лс после получения мута.

Наказание: от кика с сервера до тюрьмы на 30 минут.


После получения мута вы мне отправили эконы, с какой целью я должен Вам писать в лс?
blob.png.dff5300f2d007c4c6440c2bb7db8ae8f.pngblob.png.b49687b6599837a4b1d78bdf2b06fef7.png
Наказание выданы верно, а по-поводу Axtrel, да, недоглядел, наказание выдано.

2018-08-22_15.59.55.png

2018-08-22_15.56.24.png

Изменено пользователем LightSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью?С целью разобраться в ситуации чего вы и не сделали а выдали мне наказание а другому игроку нет,удивительно да?Хорошо,насчет эконов я признаю вину,но то что ты не выдал наказание другому игроку твоя вина.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо меня на сервере были ещё модераторы, они могли выдать, так что теперь, на всех жалобу напишем?
А что разбираться, как ты оскорбляешь людей? Или переводить Акстрел в переводчике?
Ждём HeadModer'a/AdminHelper'a/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о... Ты жалуешься на то что тебе выдали варн потому что ты по приколу назвал игрока человеком без определенного места жительства? Однажды я назвал игрока глупышкой просто так, и игрок ответил мне улыбочками, но я словил варн по 1.3. Видимо я унизил человеческое достоинство(жаль нет скринов). После этого, я нииикогда не писал жб на модеров, из-за того что ты почти в 100 процентах случаев не сможешь ничего доказать. Иногда я вообще настолько поражаюсь абсурдности некоторых ситуаций и варнов с мутами, кинутых в тот или иной адрес, что просто пропадает желание играть...

Изменено пользователем aktive_G
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aktive_G, так соблюдай манеры общения - и желание придёт
Не надо никого унижать, даже таким словом. И придёт тебе стимул играть, без оскорблений можно прожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LightSem сказал:

@aktive_G, так соблюдай манеры общения - и желание придёт
Не надо никого унижать, даже таким словом. И придёт тебе стимул играть, без оскорблений можно прожить

Реально,как людей называют песиками(ласк форма) это нормально т.е а когда называют глупышкой(тоже ласк форма) то это уже 1.3

image.png.f13abc8bcf4a06b80790fccc1e023007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LightSem Как по мне, это не было оскорблением. Мне кажется, это даже в некоторой степени приятно слышать. И повторюсь:"Игрок мне даже ответил улыбочками", но почему-то, модератор посчитал это унижением человеческого достоинства или угрозой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aktive_G даже если игрок отвечает положительно, это не означает, что вы освобождаетесь от отвественности, тогда полный катаклизм будет на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LightSem За такие слова не несется ответсвенность как оскорбление. А впрочем, я просто промолчу. Доказать как я говорил что-то бесполезно(я не говорил что Вы не правы). Все, объявляю спам оконченным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
29 минут назад, i3OG сказал:

Реально,как людей называют песиками(ласк форма) это нормально т.е а когда называют глупышкой(тоже ласк форма) то это уже 1.3

 

Вообще-то за пёсика мне мут давали, ты даже сам этого добивался. Даже не пытайся оправдать глупышку теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание выдано верно.
Модератор уже ответил, что выдал наказание игроку, т.к. сделать это никогда не поздно.
Соблюдайте рамки культурного общения, то, что другие их не соблюдают, не значит что и вы не должны, они получают за это соответствующие наказание.
Если вас обозвали, вам это не понравилось, напишите жалобу в раздел "Жалобы на игроков", не стоит отвечать тем же.
Так же старайтесь не провоцировать игроков\модераторов, это тоже наказуемо пунктом 1.3.
На счёт выданых варнов, на форуме они не рассматриваются, вы всегда можете написать мне в личку в дискорде и вк, там вам я вам смогу объяснить причину выдачи, либо же провести беседу с модератором, естественно если варн выдан не верно.
P.S. i3OG, надеюсь ты понял про варны, я устал это объяснять.
Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...