Перейти к содержанию
  • 0

Не корректно работает магнитная карта


Masterweb98

Вопрос

Доброго времени суток!

 

С 05.01.2023 по текущий момент, на сервере HiTech, столкнулся с проблемой некорректной работы магнитной карты для беспроводного терминала создания.

Суть проблемы - при попытке добычи блока улучшенной ваджрой или любым другим инструментом, слиток или блок выпадает на пол, и его приходится подбегать и поднимать, после чего он улетает в МЭ-систему. При корректной работе карты, слиток или блок, минуя "землю", сразу летит в МЭ систему, вне зависимости от расстояния.

 

Настройка магнитной карты была произведена корректно, данная проблема проявляется на двух моих компьютерах, на двух аккаунтах, с использованием разных интернет-провайдеров, в непосредственной близости к МЭ сети и на отдалении от неё (чанк с МЭ сетью грузил вторым аккаунтом) на двух разных МЭ сетях (специально создавал вторую сеть, чтобы исключить проблему нехватки энергии), с использованием двух разных терминалов и магнитных карт, после перезагрузки игры, компьютера, роутера, сервера, а также после полного сноса и чистой установки игрового клиента, в разное время суток, при большом и не очень онлайне, при наличии свободного места в МЭ сети.

 

Данная проблема не проявлялась в период использования магнитной карты до 05.01.2023 и не проявляется в текущий момент при локальной игре с использованием данного клиента.

 

Прошу проверить наличие данной проблемы на компьютерах администрации, по-возможности исправить её, либо, если данная функция магнитной карты была "урезана" намерено, дать комментарии, чтобы я не искал решение проблемы в своем железе. 

 

Закончу цитатой компании Nvidia:

Цитата

The way it's meant to be played - Играй так, как было задумано

 

 

Изменено пользователем Masterweb98
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...