Перейти к содержанию

Жалоба на хеда POINT12


Рекомендуемые сообщения

1. POINT12

2. на скринах

3. ну странное поведение хед модератра одну жалобу он закрывает а на остальные даже не обращает внимание даже не дает ответ в них 
к тому же у него на сервере творится полный хаус люди уже за рубли продают ресы и базы модераторов часто нету 
на так же по мимо чата как я и писал много проблем на варпах как по мне модераторы не справляться как и хед с своими обязанностями 

4. Доказательства (скриншоты, видео)

image.png.6ce266a881854b65a78dbe0b40913330.png

image.png.a8b136dd64335da4adf048f892c1b77a.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток
Модераторы скинули мне эту жалобу, я её закрыл.
В течении 3 часов все жалобы будут рассмотрены, хз кстати почему они их не чекали.

Передаю тему Админ хелперам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное конечно понятие модераторы скинули эту жалобу - я чекнул 
т.е вы чекаете жалобы которые вам только скидывают я думал что хедмодер даже чужие жалобы смотрит не говоря уже о своих )
интересно отношение конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смешно просто челы 3 дня торговали на варпах по 8.6 а теперь вы соизволили это пофиксить  это типо бонусы такие наверное а где модеры не известно тоже походу потерялись что аж не смогли это урегулировать без тебя да ладно это но они и сами торговали на варпе по 8.6 а все что ты сделал это - они исправили 
а модератору от этого не варна ничего кайф просто 
а у хеда есть отгул 3 дня ? или это опять блат и можно пропасть на неделю и ничего не скажут )

Изменено пользователем SWQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере я отсидел онлайн, на счёт Пингвина, с ним я провёл беседу, такого больше не повторится с его стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай с каждым игроком будем беседы проводить когда они будут торговать не по эко вместо варнов зачем вообще правила если можно побеседовать я конечно понимаю что у вас так принято за своих стоять и тд но мы всё равны почему игрок получает наказание а модератор и Хед нет с такими решениями далеко не уехать 

Если бы он в теме нормально ответил я бы ничего сейчас не говорил но он попытался показаться ещё умным в том когда он не прав на всё 100 и доверился какому та сутилсу а не  офф экономике на форуме а про сервер как они там общаются я воообще молчу 

Изменено пользователем SWQ
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @SWQ, со старшим модератором будет проведена беседа. Насчёт варпа модератора, то он получит предупреждение и впредь будет внимательно изучать экономику..

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Пускаю слюни 1
  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...