Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: Danua01

2. Примерное время нарушения по московскому времени: ~14:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): модератор игнорирует нарушения игрока. Даже после оформления жалобы на нарушителя, никаких мер принято не было. Я могу предположить, что предупреждения было устное и в личных сообщениях, но человек снова нарушил, но варна нет.

2023-01-22бибибаба_14.11.42.png

2023-01-22_14.12.03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В лс данному игроку я написал, что дал ему предупреждение на первый раз и что нужно писать в торг чат! Удачной игры на SMC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danua01 сказал:

Здравствуйте! В лс данному игроку я написал, что дал ему предупреждение на первый раз и что нужно писать в торг чат! Удачной игры на SMC!

 Можно тогда попросить скрин предупреждения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было устное предупреждение в личные сообщения! Так как многие игроки первый раз заходят и не знают правил проекта! Так же на счёт жалобы на игрока, вы выложили жалобу и через час сразу жалобу на меня, я физически не мог увидеть вашу жалобу! Удачной игра на SMC!

Изменено пользователем Danua01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Danua01 сказал:

Это было устное предупреждение в личные сообщения! Так как многие игроки первый раз заходят и не знают правил проекта! Удачной игра на SMC!

Мне бы доказательства того, что предупреждение было сделано. В глобальном чате его не было. Сейчас это похоже на пустые слова. Так что хотелось бы увидеть пруфы в видео скрина/видео.

Также я писал в чат и всячески делал намёки о том, чтобы модерации нужно посмотреть форум, когда нарушить был ещё в сети. Это было после того, как вы зашли на сервер.

Изменено пользователем The_Easy_Mod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, K070V сказал:

Здравствуйте, предоставьте нормальные скриншоты.

Добрый вечер, что вы имеете в виду под "нормальные скриншоты?"

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, модератор выдал наказание после вашей жалобы. Со стороны модератора не вижу нарушений.

P.S. С моего разрешения было выдано устное наказание игроку. Мы пытаемся быть лояльны к новым игрокам.
Если у вас остались какие-то вопросы, то напишите мне в дискорд.

Приятной игры)

closed.

  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...