Перейти к содержанию

Жалоба на радиоведущего Vlad00190


Рекомендуемые сообщения

1. Vlad00190

2. на скрине -4 часа 

3. ну я заказал треки по тематики эфира мне ответили самым тупым ответом почему я не могу заказать то что подходит по тематики и не нарушает никаких правил я конечно понимаю что у радиоведущего вкус иной и любимые треки моргенштерна  но это не повод отказывать если он не готов ставить треки людей тогда зачем он вообще там ставить свою музыку ну пусть у себя в вк ее послушает 

потом он ставит король и шут это исполнитель того же времени что и я заказал ну он подходит а мои не подходят интересный отбор чем не подходит я так и не понял 
а слава у песни которую он поставил оставляет желать лучшего !

4. Доказательства нарушения (при наличии).
958874358_28_01.23_22_45_45.png.25dfe04fe1e6968ed6d788d57a2d269f.png

image.png.54563f6b616dda4de8bc0d224a20111f.png

image.png.236815f87ef422cddb20452da28a8a00.png

image.png.23c218a303a03df33334a779e4be465c.png

image.png.1276375b8f1049f249cb57eef52e47a1.png

 


image.png.4726be3ec377e01e2b0b6dbfd4af7b0c.png

image.png.60e173cc781c30d5ff1be66c13f943e7.png

image.png.62ec02a15962a3b0f760a46513a46f8b.png

 

Изменено пользователем SWQ
  • Катаюсь со смеху 1
  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, POINT12 сказал:

image.png.fc4c4e6d4956f4003e7cadf2a6c56be8.png

а к чему тогда он говорит что мы можем заказать музыку ? а к чему он ставит заказы других а мой нет ? 
это как сказать поставлю а потом сказать не поставлю 
трек не нарушал правил не понимаю проблемы 
не вижу так таковой причины не ставить то что я попросил 
какой смысл тогда от радио если там не ставят треки или же ставят по желанию я бы понял если бы были нарушены правила но тут они не нарушены !

Изменено пользователем SWQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SWQ сказал:

а к чему тогда он говорит что мы можем заказать музыку ? а к чему он ставит заказы других а мой нет ? 

 

Человеку не понравился твой трек, он решил, что он не подходит, вот так вот, ему разрешено так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, POINT12 сказал:

 

Человеку не понравился твой трек, он решил, что он не подходит, вот так вот, ему разрешено так делать.

чел это не адекватное поведение как минимум чем они ему не понравились ? личная не приязнь или что треки подходят под тематику эфира и так же они легендарные и слушабельны !

Изменено пользователем SWQ
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SWQ сказал:

чел это не адекватное поведение как минимум чем они ему не понравились ? личная не приязнь или что треки подходят под тематику эфира и так же они легендарные и слушабельны !

 

Ну по правилам он может так делать. Нарушений с его стороны нет.
Не вижу ничего не адекватного, всё сделано по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, POINT12 сказал:

 

Ну по правилам он может так делать. Нарушений с его стороны нет

гениальное радио где правил нет )

хочу включу трек который про войну и похрен что это не стоит врубать ну я же радиоведущий 
не поставлю трек не нарушающий правила и тематику - пофигу ну я же радиоведущий 
и плевал я на общество которые приходят ко мне на эфир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SWQ сказал:

гениальное радио где правил нет )

хочу включу трек который про войну и похрен что это не стоит врубать ну я же радиоведущий 
не поставлю трек не нарушающий правила и тематику - пофигу ну я же радиоведущий 
и плевал я на общество которые приходят ко мне на эфир!

Запрещены треки только про нынешнюю войну.
Ещё раз повторюсь, он не обязан включать треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне смешно сейчас катаюсь по полу что ты выписываешь такой бред 
дабы тупее правила не мог приложить ?

 

он не обязан принимать когда эфир без заказов 
а когда эфир с заказами на то он и эфир с заказами что бы ставить заказы !

и не надо оперировать тупым правилом которое прописано криво!

на радио все заказы должны быть ставится которые в рамках правил на то правила и на то фильтр треков и фильтр эфиров!

а то правило что ты говоришь оно вообще на данный эфир не имеет отношения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SWQ сказал:

мне смешно сейчас катаюсь по полу что ты выписываешь такой бред 
дабы тупее правила не мог приложить ?

 

он не обязан принимать когда эфир без заказов 
а когда эфир с заказами на то он и эфир с заказами что бы ставить заказы !

и не надо оперировать тупым правилом которое прописано криво!

на радио все заказы должны быть ставится которые в рамках правил на то правила и на то фильтр треков и фильтр эфиров!

Он не обязан принимать треки даже при открытом столе заказов, если по его мнению он не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю правило вы не так используете !

ну то что вы используете смешное правило которое не должно так работать 

радио для того что бы там заказывали треки и не ставить их могут по факту только если не тематика эфира или же нарушают правила 
но не это правило ! он ввел эфир где ставил треки ! а почему мои не захотел уже другой вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель радио тебе говорил это в прошлой жалобе.

Если Руководитель опирается на это правило, значит всё верно написано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиоведущий не прав уверен на 100% !

@xb1tnatorV @igorek181 Дабы решить уже не первую проблему прошу заметить админов данную проблему !

а то тут используется правило не по назначению явно!

  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SWQ сказал:

еще раз говорю правило вы не так используете !

ну то что вы используете смешное правило которое не должно так работать 

радио для того что бы там заказывали треки и не ставить их могут по факту только если не тематика эфира или же нарушают правила 
но не это правило ! он ввел эфир где ставил треки ! а почему мои не захотел уже другой вопрос!

А как должно работать правило? Поделись, интересно же) Мы за умные предложения по улучшению качества нашей работы.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше уже описал как оно должно работать 
эфир с заказами принимаются заказы по тематики и по правилами именно касательно песен типо если мат и запрет слова есть значит - отказ если нету значит включать на то оно и радио тем более с припиской прием ваших заказов и приветов 
но никак не отказ потому что не понятно почему якобы челу не понравился трек по факту он там что бы ставить их и не более но никак не показывать что ему понравилось и что нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SWQ сказал:

Я выше уже описал как оно должно работать 
эфир с заказами принимаются заказы по тематики и по правилами именно касательно песен типо если мат и запрет слова есть значит - отказ если нету значит включать на то оно и радио тем более с припиской прием ваших заказов и приветов 
но никак не отказ потому что не понятно почему якобы челу не понравился трек по факту он там что бы ставить их и не более но никак не показывать что ему понравилось и что нет !

Дело в том, что радиоведущий видит весь свой плейлист и он его слушал еще до эфира. От этого он отталкивается и принимает те заказы, которые подходят под заранее составленный плейлист. Если бы мы ставили все подряд, то было бы не очень. Заказывая треки нужно учитывать то, что звучало ранее, примерно такое же и заказать. В отказе трека нет ничего обидного и плохого, не поставили те 3 - закажи какой-нибудь другой. Если тебе нужен именно этот трек, то подожди другого радиоведущего и закажи у него. Все просто 😉

Изменено пользователем Carelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл заказывать тогда что то если там вкус радиоведущего ? 

какой просто смысл писать что мы можем заказать - когда обратное 

я бы понял если бы треки нарушали как то (там были запрет темы маты и т.д)

но отказывать потому что почему это тупо!

треки были заказаны полностью соответствующие тематики эфира и звучали бы они только на ура там и полностью подходили!

треки были выбраны именитые я бы даже сказал чартовые но видать моргенштерна лучше послушать по мнению радиоведущего  

именно по этому жалоба и была оформлена дабы я не понимаю логики отказа ! личная неприязнь или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.85401a1e929aec0d86c58b038b7c43f1.png
чем они только не уместны я не понял под тематику подходили то что он ставил это тоже самое +- взять того же короля шута так что он бред исполнил не более 
хотя в том треки который он поставил куда больше подозрительных моментов чем то что я просил 
ну ему виднее он же радиоведущий и треки про войну сейчас явно уместны в нынешнее время!

Изменено пользователем SWQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Поговорив с радиоведущим выяснил, что он не совсем внимательно ознакомился с Вашим заказом. С ним уже проведена беседа на этот счёт.

Приношу извинения за неудобства.

 

Да, по правилам радиоведущий вправе отклонять музыкальные заказы, даже если их приём открыт, однако приоритет в данном случае всегда должен стоять в пользу слушателей.

 

Спасибо за обращение.

Закрыто.

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...