Перейти к содержанию

Жалоба на модератора (?) - Сомнения в выданном варне


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: NapoLeoN_

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22.25

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://ibb.co/LRt19zh, https://ibb.co/TY2ww1v, https://ibb.co/Lt1tVTT

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): господа блюстители порядка приняли два моих сообщения, вдохновленные моей искренней любовью к германистике, за провокацию по-видимому политического характера, и мое предложение кратко поведать о фонетических процессах в индоевропейских и германских языках было встречено варном по 1.3. Жалобой-то я бы это не называла, но вот вопросы в правомерности выданного предупреждения у меня возникают.

пс. почти сразу после этого более чем резонно получила мут по 1.9, но к делу это не относится.

  • Нравится 1
  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая, @HeikoKruspe.
Вам было выдано 1.3 по причине провокации.
Игрок начал дискуссию с русским/украинским языком, после чего я попросил перестать разговаривать на подобную тему - он не продолжил и перешёл на другую тему разговора, но почему-то Вы решили продолжить.
Слова игрока и начало дискуссии: 

Скрытый текст

9k3mVLA.png


Ваши слова после этого:

Скрытый текст

K2yca8K.png

PCtarBK.png

Изменено пользователем NapoLeoN_
Орфографический инсульт
  • Нравится 1
  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый @NapoLeoN_!

Большое спасибо, что продемонстрировали мне, что: а) у Вас есть глаза либо уши в комбинации с экранным диктором, б) Вы-таки владеете русским языком как минимум на уровне графическом и умеете не только читать, но и писать. Однако спешу заметить, что лично у меня и с чтением прекрасно, и развитие мое нормотипично, и совсем не обязательно было пересказывать произошедшее и перескринивать заскриненное мне, человеку, который в инциденте принял непосредственное участие и потом об этом еще и написал. Я прекрасно знаю, что произошло. Простите мне мою наглость, но вопрос мой, кажется, не в том, что произошло, а в том, почему это произошло: кого, каким образом и на что это провоцирует.

 

К ответу предлагаю следующие тезисы (нужное подчеркнуть):

1. Это провоцирует меня, потому что ... (я не люблю тебя; у меня плохое настроение; я не люблю разговоры о языках; я не люблю германистику; у меня есть травмирующее воспоминание, связанное с передвижением согласных; свой вариант).

2. Это провоцирует игрока, который начал говорить о совершенно других языках, потому что ... (он не любит меня; он не любит разговоры о языках; он не любит германистику; у него есть травмирующее воспоминание, связанное с передвижением согласных; свой вариант).

3. Это провоцирует политическую дискуссию, так как ... (история прагерманского языка может вызвать серьезные научные и политические споры, способные довести до греха/нарушения правил; свой вариант).

4. Это нарушает следующие правила сервера: ... 

5. Свой вариант.

 

Большое спасибо за уделенное время!

Wola friunt!

  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению/радости разговоры на подобные темы могут перейти на политические.
Тем самым нарушая пункт правила 1.3 или 1.9, взависимости от людей на данном сервере.
Если мой ответ Вас не устраивает, дождитесь ответа Старшего модератора.
Приятной игры на сервере Classic 💫

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NapoLeoN_, я все же еще раз призываю обратить внимание на то, что я предлагала рассказать о вещах, совершенно не касающихся нашего славянского восточноевропейского/российского мира и произошедших во времена, датируемые до нашей эры. Это раз.

Два - умозаключения а-ля "разговоры на тему Н могут перейти на политические"  абсолютно лишены здравого смысла. Так можно и беседу о вкусных сосисках привести к рассуждениям о том, почему город Лабытнанги должен стать независимым анклавом. Кто ищет, тот, как известно, обрящет.

Я с тем же успехом могу сейчас заявить, что Вы, многоуважаемый, провоцируете меня на что-нибудь пакостное. Я только пока не придумала, на что конкретно. Наверняка тоже на что-нибудь эдакое политическое.

🙄

  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Предупрежедние по 1.3 выдано неверно и оно будет аннулировано.

С модератором проведена беседа.

 

Спасибо за обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...