Перейти к содержанию

одобрено Тематический ивент [Ролевая битва] MagicRPG


Рекомендуемые сообщения

Привет

Ивент требует развития мода [Ars Magica II] и навыков PvP. Сервер MagicRPG

Возможно это можно назвать турниром ибо ветка битв состоит из бинарной системы, как это сделано на пиксельмоне 

1. Разделение по классам -> Игрок должен выбрать класс для участия, доступные классы: Паладин, воин ближнего боя в крепкой броне, способный кастовать на себя щит и рассеивание эффектов, так же станить оппонента, носит с собой лук и меч, может пить зелья восстановления (2 шт.) Клинок ночи, невидимый убийца, участвует в  битве без брони, компенсирует отсутствие брони навыками невидимости, отталкивания оппонента и дымовой пеленой, которая лишает зрения врага, так же снабжен кривым мечём и трубкой, которая стреляет дротиками, так же зельями с отрицательными эффектами(2 зелья слабости и 1 зелье отравления). Маг, талантливый манауправитель, одет в одежду мага, специализируется только на заклинаниях, в ассортименте: магия левитации, даёт полёт на короткое время, огненный луч, магия подбрасывания, каменная стена, позволяет не подпускать к себе дураков, снабжён 5-тью золотыми яблоками и 2 зельями маны.

Магия Паладина(рецепты)

Скрытый текст

22272288_.png.79465b8536745cf53267827c754f0033.png-Рассеивание

1218586170_.png.4f979c4cdef15534978359ec43d3c99c.png- Запутывание(стан)

1732831494_.png.c7b8040aa4f3371df9baf1d8a4b32866.png-Щит

Магия Клинка ночи(рецепты)

Скрытый текст

2026301205_.png.758fb093598bb21b81093f9a2eb9d260.png-Невидимость

903201267_.png.1d1a2e42a6cc9c845ae85c569b818c3c.png- Отталкивание

79767207_.png.3d37a8d31d9b3869770496155056f61c.png- Слепота (дебафф)

Магия Мага(рецепты)

Скрытый текст

1622402240_.png.3206058450959eb33163bee710ae234b.png-Левитация

1635876937_.png.90b8af76ecc351fb433d4436f031c1bf.png-Луч огня

448329487_.png.7a4ea84eeb959e1dcc36ed5f846655d7.png- Подбрасывание

1946125331_.png.d7383d233ccb47e9a9ff2c14ddb05dcd.png- Стена физического урона

Бонус

Скрытый текст

2023-03-06_04_10_48.png.0d12c003a9e57146bae842de16cd4f79.png

2. Игроки могут выбрать одинаковые для битвы классы. Битва проходит на какой либо арене под присмотром модератора!

3. Вся магия, броня, зелья должны проверяться модерацией.

Запрещаются все эффекты(до начала битвы), фенечки, кольца, кулоны, расы вампиров, облики оборотня.

Минимальный lvl магии для прохода на битву - 10. 

Игрок сам крафтит себе обмундирование и магию

 

Спасибо пака!

  • Нравится 1
  • Влюблён 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея звучит интересно, мне кажется что старые ивенты многим надоели, а турниры идея интересная, тем более по тематике нашего сервера.

Но подобные вещи нужно хорошо обдумывать, прочитав это предложение у меня уже есть несколько вопросов

1. Не будет ли слишком большой дисбаланс между игроками с 10ым(Минимальным) уровнем арсы и например с 50ым, ведь тогда один игрок сможет кастовать магию по кд, а второй лишь иногда

2. Что делать с выбитыми вещами из игроков? Если победитель будет забирать вещи с проигравшего, то что делать с привелегиями?
3. Что победители будут получать за победу в так называемом турнире? 40 - 35 - 30к явно крайне маленькая награда для подобного ивента

Так же думаю что не хватает класса для которого не требуется уровень и знания арсы, чисто с ванильным предметами

В целом идея хорошая, и я бы хотел видеть подобное у нас.

На следующем вайпе мы готовы построить арену для всего этого, и готовы попробовать провести подобное мероприятие, и если всё будет более менее нормально, то проводить это регулярно, нужно только одобрение администрации и решение некоторых вопросов.

Мне всё же больше хотелось что бы вещи игрокам выдавались со стороны администрации, это тоже не трудно устроить если мы получим согласие администрации, ведь скорее всего один игрок потеряет полученные вещи в ходе PvP, а если единственным выходом с арены будет смерть - то и второй тоже. На крайний случай вещи я могу изымать сам

Хотелось бы увидеть точный список с названиями предметов для каждого из классов.

 

Мой итог: Я хотел бы попробовать устроить подобное, и готов организовать это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Thelix сказал:

Сама идея звучит интересно, мне кажется что старые ивенты многим надоели, а турниры идея интересная, тем более по тематике нашего сервера.

Но подобные вещи нужно хорошо обдумывать, прочитав это предложение у меня уже есть несколько вопросов

1. Не будет ли слишком большой дисбаланс между игроками с 10ым(Минимальным) уровнем арсы и например с 50ым, ведь тогда один игрок сможет кастовать магию по кд, а второй лишь иногда

2. Что делать с выбитыми вещами из игроков? Если победитель будет забирать вещи с проигравшего, то что делать с привелегиями?
3. Что победители будут получать за победу в так называемом турнире? 40 - 35 - 30к явно крайне маленькая награда для подобного ивента

Так же думаю что не хватает класса для которого не требуется уровень и знания арсы, чисто с ванильным предметами

В целом идея хорошая, и я бы хотел видеть подобное у нас.

На следующем вайпе мы готовы построить арену для всего этого, и готовы попробовать провести подобное мероприятие, и если всё будет более менее нормально, то проводить это регулярно, нужно только одобрение администрации и решение некоторых вопросов.

Мне всё же больше хотелось что бы вещи игрокам выдавались со стороны администрации, это тоже не трудно устроить если мы получим согласие администрации, ведь скорее всего один игрок потеряет полученные вещи в ходе PvP, а если единственным выходом с арены будет смерть - то и второй тоже. На крайний случай вещи я могу изымать сам

Хотелось бы увидеть точный список с названиями предметов для каждого из классов.

 

Мой итог: Я хотел бы попробовать устроить подобное, и готов организовать это

 

1.   Бесконечные прокасты, про них я думала... Поэтому атакующая магия, которая может вводить дисбаланс отстранена и присвоена только магу т.к. у него  нет защиты, диспеллов и щитов...(Небольшая ремарка, спелл на стену- заменить прожектаил на косание, что бы не спамить через чур жестко), подбирала спеллы так что бы у каждого класса была какая либо контратака, например при стане паладина клинка ночи, клинок может оттолкнуть от себя врага,а позже скрыться наслав слепоту или задебаффать его силу, а в свою очередь в битве с магом, контратакой его спеллов, например при полёте будет лук или трубка с дротиками, но маг тоже сможет произвести атаку так чтобы сбить противника с толку. Отсюда вытекает, ну по крайней мере у меня в голове, что черезмерное употребление одной и той же магии приведёт к  бесконечному бою, но всё равно будет интересная битва 

2. Это ивент и при ивенте мы ничего не должны терять, возможно можно добавить взносы за участие

3. Если будет система взносов, можно отдать победителю 80% ставки, если таковую трудно придумать, обычный приз как для турниров пиксельмона

4. Насчёт 4 класса, если только тауматурга с набалдашниками, ванильный класс будет сильно выделяться 

П.С. Баланс немного сыроват, но всё исправимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс доработаем если нужно будет, это вряд-ли станет проблемой, так что думаю подобное организовать возможно без особых трудностей, ждём мнения @xb1tnatorV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если Вы ждете лишь одобрения то пожалуйста. Если это поможет разнообразить ивентовую составляющую сервера то почему бы и нет.
Думаю если успеть к началу вайпа на MagicRPG то получилось бы славно. @Thelix

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...