Перейти к содержанию
  • 0

Помощь


KawaiiTyanka

Вопрос

Здравствуйте, На сервере техномеджик 2, случайно умерла от порчи,выпали вещи, сразу прописала бек, и вещей вообще нет, хотя очистка была давно на тот момент, прошу помогите пожалуйста

Только что, KawaiiTyanka сказал:

Здравствуйте, На сервере техномеджик 2, случайно умерла от порчи,выпали вещи, сразу прописала бек, и вещей вообще нет, хотя очистка была давно на тот момент, прошу помогите пожалуйста

Из инвентаря выпали очки квантовые, фул кванта, сумка, книга таум, волшебная палочка, бур урановый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
26 минут назад, KawaiiTyanka сказал:

Привет, я сразу тп прописала, там никого не было. Это баг я уверена

Доброго времени суток! Если вы уверены что это баг опишите пожалуйста его и прикрепите какие-нибудь доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте, я была около фиолетовго биома, меня убили фиолетовые святлячки порчи, сразу же выпали вещи, я сразу тпешнулась на место смерти, ни точка, ни шмоток нет, просто между тп моего около 1 минуты, максимум 2, рядом никого не было, смотрела на карте.Как я могу что то приложить, если я не снимаю обс

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте, @KawaiiTyanka, любая смерть в игре подразумевает потерю вещей (Без привилегии которые могут сохранять инвентарь). В данном случае мы не сможем вернуть вам вещи к сожалению.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...