Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить продвинутый автотигель, для него нужно добавить новый блок, а именно продвинутая алхимическая конструкция.

Эту конструкцию так-же можно использовать для усложнения улучшенной алхимической печке (так-же из аддона ExtraMagic)

Продвинутый автотигель –  он будет лучше своего предшественника,(алхимическая конструкция) по скорости быстрее в 3 раза.

Суть этого механизма заключается в более быстром засасывании аспектов через трубы для эссенции/через помпу для эссенции.

Так-же продвинутый автотигель будет иметь от 3-6 слотов в интерфейсе. Для серверов MagicRPG и Fantasy мне кажется будет хватать 3. А вот для TechnoMagic и Infinity можно задуматься над 4-6 слотов, но уже с более трудным крафтом. Новые слоты будут работать не как на мнемонической матрице, это полностью такие-же слоты как есть один основной. То есть можно будет делать от 3-6 предметов одновременно с полностью разными крафтами.

 

Мы предлагаем такие текстуры для этих вещей:
 

1504395572_.png.0fddd254133ab90595d7397383f03510.png
 

 

1624198296_.png.3a64a1509bfdbe58d8ea01bdde35c345.png
Крафт продвинутой алхимической конструкции:


1440123129_.png.986c0164f1f1a373bd6627703dd1f546.png
 

По 50 всех аспектов за 1 конструкцию.


Новый крафт улучшенной механической печи:


505380331_.png.323efc5c574db2c06ea55e0f6d0cbff9.png

P.S Если администрации понадобятся данные текстуры, я предоставлю их вам, эти текстуры были нарисованы в ручную, так-как опыта с рисованием еще не было -  данные текстуры просто как предложение.

  • Нравится 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NBH сказал:

Было бы неплохо ей слотов добавить еще, 4-6 для одновременной работы.

Я согласен, хорошая идея, сейчас допишу, но мне кажется что серверов MagicRPG и Fantasy хватит добавлени 3 слотов. Для серверов TechnoMagic и Infinity можно добавить 4-6 слотов, но уже более с трудным крафтом (его предложить я не смогу, так-как не играю на этих серверах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KOTUK_MYR сказал:

Я согласен, хорошая идея, сейчас допишу, но мне кажется что серверов MagicRPG и Fantasy хватит добавлени 3 слотов. Для серверов TechnoMagic и Infinity можно добавить 4-6 слотов, но уже более с трудным крафтом (его предложить я не смогу, так-как не играю на этих серверах).

С крафтом для этих серверов мы разберемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...