Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Oberon_ - 1.3


Рекомендуемые сообщения

Я как-то говорил что не буду кидать жалобы на модераторов и почти уверен, что ничего не докажу, но все же. Когда я увидел этот варн, я улетел на своей пятой точке за пределы солнечной системы и просто не мог не написать жалобу.

 

1.Oberon_

2.14:29

3.

2018-08-23_14_29_47.thumb.png.7d1db4ce63ca5ba3a558efe99052c7e8.png

4.Я как обычно от нечего делать прикалывался в глобал чате. И решил назвать своего друга глупышкой, перед этим поспамив(насчет 1.2 модератор сделал все правильно). Это было в качестве шутки, несерьезно. Вот что из этого получилось. Видимо, я унизил человеческое достоинство, втоптал таки его самооценку в землю, унизил так, что он чуть не покончил жизнь самоубийством.

Изменено пользователем aktive_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Axtrel сказал:

Парню жизнь сломал. А вот он на тебя жалобу не успел отправить. Помним, любим, скорбим...

сижу рыдаю((9(

image.thumb.png.5e5035ffeeea4bb8c8f7ceb5be3091ef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oberon_ Так его жаль.. Как он теперь будет жить после этого? Глупышка... Его достоинство пало на колени, а самооценка провалилась в пропасть. Вот это я понимаю оскорбление так оскорбление. Просто настолько абсурдно приписывать 1.3 за такое...

Мутант, если есть возможность, объясни нам, простым смертным - а глупышка - это ли угроза? Это ли оскорбление игрока? Это ли унижение человеческого достоинства? Что-то я сомневаюсь. Если же да - то я возьму на заметку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oberon_ сказал:

Шутя вы написали, не шутя, ответили ли вам улыбкой, не ответили - это в любом случае 1.3

 

 

Согласен с модератором, наказание выдано верно.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SheeeLD А сам жаловался на "закрой рот". И кстати, ты не Мутант чтобы закрывать темы. И вопрос не в том шутя или не шутя, а в том, оскорбление ли это? И вписывается ли оно в рамки пункта правил 1.3?

И еще раз хочу попросить уважаемого Кирилла перед закрытием темы. Глупышка - унижение человеческого достоинства?

Изменено пользователем aktive_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что называя человека "Глупышкой", вы называете его "Глупым", только в ласковой форме.
Но, не смотря на сколько это было сказано ласково, вы все же назвали его "Глупым".
Если это ваш друг, то напишите ему это в личные сообщения, а не выставляйте на показ всему серверу свои отношения, ведь игроки поймут безнаказанность данных действий и будут так же общаться с кем попало.
Так же жалобы по выданным предупреждениям не рассматриваются, подробнее в пункте правил 9.7 в разделе "Модераторы".
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...