Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу писать миллион строчек о том какие именно изменения надо будет делать чтобы облегчить жизнь обычным игрокам,ведь донатерам сразу дают все вещи необходимы для автоматизации пока ты ручками часами долбишь камень из земли.Я хочу лишь написать о том что лучше время было примерно 6 вайпов назад даже когда убрали иммерсив крафт.И предложить изменить всё в направлении того,что было в прошлом,и предложить спрашивать изменения у игроков о том что надо добавлять этот мод или лучше его изменить и добавить часть, или вообще не добавлять и оставить как есть,ведь когда был тренд с деревьями это было самое тупое изменение за всё время даже после удаления сжатого молота и всё что было там связано,ведь это упрощает жизнь обычным игрокам,и почти ничего не даёт донатерам, которые играют 24/7.Крч моё дело предложить,но играть стало очень скучно и тупо стал ещё более жёстким симулятором автокликера.Ну и крафты стали такие чтобы ты тупо все ресурсы тратил на них и даже не смог сделать базовые вещи.

2023-03-15_17-41-27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете собрать и опубликовать списком те крафты, которые стоит пересмотреть в любую из сторон, будь то упрощение, либо усложнение 
К вайпу все поменяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...