Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Uxie


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Uxie

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:15

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я Спросил почему мне недуступна телепортация на варп Ultra , мне нужно было попать в ультра мир, а мне дали бан в чате за то, что я не писал в торговый чат, какое отношение невозможность телепортации имеет к торговле? Я понимаю что нужно выполнять план каким-то образом, но до***ваться к нормальным игрокам которые имеют какую-то проблемму, не реша её, не обьяснив нотрмально в чем дело, просто кидать в мут это вообще нормальные действия модератора? Их туда поставили что бы план выполнять по мутам или помагать игрокам и поддерживать порядок? Зачем они вообще нужны? 

 

  • Катаюсь со смеху 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Никакого «плана» на муты у нас благо нет, но выдан он был на 15 минут. Насколько я поняла, проблема в Вашем упоминании варпа (однако никаких фото доков от Вас нет), однако модератор поступил правильно, основываясь на правилах проекта. Любое упоминание варпа запрещено, если Вы не являетесь владельцем, или же на нем не происходят нарушения (чего в данном случае нет),  проверить их можно через /warp check. По всем вопросам лучше обращаться сразу в личные сообщения модератору, или же владельцу. Фотографию правила и формулировку прикладываю ниже.


Ну а модераторам дополнительный раз напомню уточнять конкретную причину блокировки) 

 

Тему закрываю, модератор права, приятной игры на сервере 40EEEAB8-9C87-4046-862F-06CB179560F1.jpeg.1d97e1e7b7fac7b1a81ce7af01bce9ae.jpeg

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...