Перейти к содержанию

Жалоба на спам варпа, владельцем которого есть модератор


Рекомендуемые сообщения

1. Uxie

2. Нарушения каждые 5 минут уже более чем неделю

3. Скриншот прикрепляю ниже

4. Юкси сделала себе варп в ультре, но после очистки доп миров не может никак его восстановить (warp ultra) однако реклама этого варпа появляется постоянно, заставляя игроков писать " почему я не могу тепнуться на варп ультра" (за что неоднократно замечал выдачу предупреждений и мутов, хотя вины людей там нету), вторая причина моего обращения - то что это сообщение не имеет никакого смысла в чате, так как варпа не существует. Поэтому это сообщение раз в 5 минут нарушает правило 1.1. то есть флуд в чат. И наконец третья причина, по которой я обратился, это то, что этот варп имеет цветовую палитру как спавн легендарного покемона, что путает и отвлекает игроков.

P.S. Спасибо за внимание, Юкс - без обид.

image.png

  • Катаюсь со смеху 2
  • Клоун 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Antiangel

 

Сама реклама идёт из-за автоплагина, отключить его на настоящий момент невозможно. Система не подразумевает данной функции, однако возможно в будущем когда-нибудь она появится (а может и нет).
 

Смысл в данном сообщении также присутствует, поскольку варп существует, однако он был закрыт в связи с обновлением ультра мира.

 

Что же касается цветовой палитры - нарушения в данном случае нет. 
 

Вины модератора нет, тему закрываю. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...