Перейти к содержанию

Жалоба на игрока TenevoiNovichok


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя - TenevoiNovichok

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 7:00 по мск

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)- Парень попросил тыкнуть палкой по узлу, что б засунуть в банку за 5к. Я телепортировался к нему, умер. Прошу возместить утерянные вещи в связи с данной проблемой. Доначу и голосую исправно, терять неделю труда не хочется.: - ихор палочка, боевой таум сет, генерирующая ферма, посох из сребродревесного дерева, набалдашник перемещение, червоточина. пробужденная ихор кирка, первородный палаш, топор потока, ботинки путешественника, сумка какая то на большое кол-во слотов, гурмалис х1. Вроде все из сложно восстановимого. Если что-то вспомню, свяжусь с модератором ответившим на этот пост. 

4. Доказательства (скриншоты, видео)-Скриншот прикрепляю, однако, из-за того, что я мертв, по какой то причине как указано на скриншоте, нельзя было нажать возродиться и главное меню, пришлось перезаходить. Как только я перезашел, слава богу он сам решился поглумиться своей очаровательной выходкой. Так же в течении дня этот человек спамил телепортами всем на сервере. 

image.png

image.png

Я дополню, что до этого я спрашивал в чате, у кого можно купить семя разрастания, и он откликнулся, когда я телепортировался, он постоянно пытался застроить то место, где я стоял. После чего я телепортировался домой. Причина по которой я телепортировался снова к нему второй раз, это уверенность в том, что нет возможно убить человека на этом сервере с выключенным пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пока перечитывал написанное, заметил что на сайте в главном меню правильный ник, как в игре DuWide, а именно на форуме другой - OlegVkg. (тоже мой, но в игре все же DuWide)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемый Олег, спасибо за обращение на форум.
К сожалению, на скринах, вами предоставленных, не видно что произошло конкретно: ни убийца, ни что вас убивает.
У вас есть 24 часа на предоставление доказательств, после чего жалоба будет закрыта.
Если у вас есть скрин вашего инвентаря до смерти, это поможет вернуть вам вещи.
Ждём ответа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...