Перейти к содержанию

Жалоба на модератора sweetstone


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора

sweetstone

2. Примерное время нарушения по московскому времени

14:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

К сожалению скриншот самого блокирования магазина я не смог заскринить т.к чат улетел, но на момент написания жалобы попасть на /warp all  не получается (сообщение: Этот варп пока недоступен для Вас)
image.png.c28196586e28cecb2e2fb5da8aeab3b7.pngimage.png.fcd7842e72e4e59380d8a26adc248411.png

image.png.65fdcc57c7db39f3219ccbd0f4622957.png

 

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

sweetstone заблочил магазин all по причине 7.2, которая говорит:

Цитата

В магазине не должно быть цен, нарушающих экономику сервера.

 

Слово "экономика" ведёт на страницу https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/49-jekonomika/, где описаны цены на большинство предметов, игроки судя по правилу должны брать минимальную цену из экономики. Однако, sweetstone залочил магазин по скольку цена в магазине не соответствовала действительному (7.2), хотя цены в магазине брались очевидно с форума, а не считались суммой компонентов. Когда я спросил почему он так сделал, он ссылаясь на 8.6 сказал:

 

Цитата

Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену

 

Однако, это примечание очевидно не работает в этом случае, поскольку "если" не выполняется (цена указана на форуме, хоть и не обновлена после изменения крафта)

Я считаю закрытие магазина ошибочным, т.к все цены брались от туда, откуда и должны браться, и нет пункта в правилах указывающих на то, что игрок должен считать сумму компонентов при условии, что минимальная цена уже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, @zeroone02
после открытия варпа, я владельцам сразу сделал замечание, что нужно
поменять цены у тех предметов, которые были изменены в плане крафта.


цены так и не были изменены, из-за чего их варп был заблокирован за нарушение экономики.

и там скриншотик ещё обрезанный, где я выдал 1.7. перепутал пункты, снял 1.7 и выдал 2.2.
 

Изменено пользователем sweetstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sweetstone сказал:

привет, @zeroone02
после открытия варпа, я владельцам сразу сделал замечание, что нужно
поменять цены у тех предметов, которые были изменены в плане крафта.


цены так и не были изменены, из-за чего их варп был заблокирован за нарушение экономики.
 

Это нигде не описано в правилах, что игрок должен пересчитать самостоятельно цену предмета, если крафт изменился. Минимальная цена берётся из экономики, экономика указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!

Модератор не должен был закрывать варп из-за изменённых крафтов и старой цены в экономике

Модератор получит по шапке

Приятной игры на SimpleMinecraft!
Тема закрыта.

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Thelix закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...