Перейти к содержанию

Жалоба на игрока неизвестен


Рекомендуемые сообщения

1. неизвестен

2.17 .40

3. у меня заспавнилась мью я попросил игроков помоч комне найти ейо. тепнулись люди нашли. я пошол искать мастербол для ловли .а ктото витолкал ейо в свой рг и застроил я немог ейо достать кто застроил неизвесно но меня шантажировал игрок Unclerabbit штоби я ему дал мастер бол он словит мне мью и отдал( всьо ост на скринах.)хочу найти кто застроил мью!

4. https://drive.google.com/file/d/1RkrEty3yifewEMHWdGn8HSVvsrtjDxoC/view?usp=share_link

https://drive.google.com/file/d/1HBhqbgzGN6tReSdj9oaEsbCdDyT8XuaP/view?usp=share_link

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давай устроим шантаж"?

P.S Жалоба ни о чём,суть ситуации с моей стороны:

Игрок lolonto написал в общий чат сообщение что мол: "Помогите мне найти Мью",я отозвался и отправил ему тп,он меня сразу же телепортировал и буквально в течении минуты я нашёл ему Мью,сразу же написал ему чтобы он телепортировался. Он телепортировался,после я написал в локальный чат чтобы они её закрыли или закопали,дабы её не убили,помимо меня и lolonto,там находились ещё 2 - 3 человека,точно сказать не смогу,на его же скриншотах их видно по карте. Изначально я то думал что это его тиммейты и просто кто то из них афк и они не могут словить Мью,но на деле оказалось намного интереснее. После я благополучно покинул злосчастный регион и телепортировался на точку дома. После замечаю в общественном чате сообщения,что игрок под никнеймом maus2050 (окажется хозяином Мью) ищет модераторов. Другие игроки интересуются что у него случилось,а он им отвечает что неизвестные вытолкали и застроили блоками ему Мью не на его территории и он не может её словить. Я моментально пишу ему и прошу передать доверенность на легендарного покемона,дабы телепортироваться в застроенную местность и словить легендарного покемона,а после уже ему её отдать,так же прошу чтобы он дал мне мастер болл,чтобы я не тратил моё и его время на поимку другими боллами. После чего 5 - 10 минутное молчание мне присылает сообщения игрок maus2050,что я мол шантажист,пытался угнать у него легендарного покемона и он будет писать жалобу на меня. Пожелав попутного ветра ему в пятую точку,я не много погорев в общественном чате,отклонился по своим дела.

P.S Уважаемые модераторы,я имею право подать ответный иск против человека,потому что в данный жалобе всё смахивает на клевету и попытку слить добропорядочного игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Я моментально пишу ему и прошу передать доверенность на легендарного покемона,дабы телепортироваться в застроенную местность и словить легендарного покемона,а после уже ему её отдать,так же прошу чтобы он дал мне мастер болл,чтобы я не тратил моё и его время на поимку другими боллами) вчом проблема била сломать блоки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурачок или на приколе? Я уже не могу адекватно с тобой общаться,ты же сам сказал что там территория в привате,чем я тебе их ломать буду?

Ты хотя бы проверяй что пишешь,а если можно будет подать жалобу за клевету,я это вне очереди сделаю,ждём ответ от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... Ты же можешь передать мне доверенность на поимку легендарного покемона,командой /trust

Но видимо тебе не дано этого понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу телепортироваться по координатам,телепортировался бы в эту коробку и словил бы легендарного покемона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по итогу проведенного мини-расследования, могу сообщить, что виновник инцидента был найден.

1. Легендарный покемон и вправду оказался в чужом регионе, однако @UncleRabbit не имеет к нему никакого отношения. Покемон был застроен другим игроком, за что он получает предупреждение на первый раз, за помеху ловле покемона. 

2. Прежде чем кого-либо обвинять, рекомендую на будущее для начала разобраться в ситуации. UncleRabbit и в правду не хотел похитить твоего покемона, наоборот, пытаясь помочь с ловлей, путем телепортации сразу к покемону. 

 

По итогу, покемон был словлен, игрок предупрежден и при повторе будет наказан, тему закрываю. 

 image.png.271fc4905fdee1643b117d9bf1d53f17.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kumkvat закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...