Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератораторов - kumkvat , Marshmelloy

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.79fb73e68513fdac1cc14cbeb8f59180.png

image.png.7decc4863f291aaaf4a2da65c77d387f.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)  Я спросил у кумкват,за что меня заблокировал Marshmelloy , она ответила за участие в раздаче(ей кинули что-то в лс наверное),однако на сервере не происходила никакая раздача,она написала сейчас зайдет и разбанит меня,разблокировала,я захожу ,в лс прилетает мне смс что 8.7,я ничего не поняв,отлетел в бан уже от kumkvat, спрашиваю ее в чем дело,она игнорирует,на форуме на меня жалоб никаких нет,следовательно за что меня заблокировали я узнать никак не могу. Пишу в лс ей,она молчит,хотя есть правила:

 9.4 Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание. Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи.

10.6 Модераторы не рассматривают жалобы на игроков по скриншотам, полученным через личные сообщения.

Так же ,если нет докозательств о раздаче ,есть правило,я думаю тут все понятно image.png.a1e6744292de0aea69f0aac44f769871.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @xxTRASHxx

 

В данном случае, блокировка была выдана на основе жалобы от игрока, поступившей в личные сообщения. Чтобы не терять время, в качестве подозреваемого, Вам была выдана временная блокировка, чтобы Вы не успели потратить, или же спрятать Красную Цепь, пока будут проверяться все доказательства.

Все слова и доказательства подтвердились, Красная Цепь и в правду была у Вас, в то время, как именно на неё Вы кинули игрока через голосовой чат и отрывок переписки. В данном случае, после обнародования всех доказательств, мы переквалифицировали обращение с раздачи, на обман при обмене, что соответствует пункту 3.3. Буквально в прошлой жалобе на Вас, от вчера, Вы также пытались нарушить это правило, однако был проведен обратный обмен, поэтому блокировка не выдавалась. На основе этого, выбрано наказание в 8 часов джайла. При повторе, наказание будет увеличено. Цепь была забрана и будет возвращена владельцу.

 

Прекращайте пользоваться дырками правил, и обманывать игроков.  Тему передаю вышестоящим, @xb1tnatorV

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kumkvat:

В данном случае, блокировка была выдана на основе жалобы от игрока, поступившей в личные сообщения. Чтобы не терять время, в качестве подозреваемого, Вам была выдана временная блокировка, чтобы Вы не успели потратить, или же спрятать Красную Цепь, пока будут проверяться все доказательства.

Вопрос мой: за что я получил блокировку,жалоб на форуме нет,ты лично написала ,что получили жалобу в личку,хотя есть правило созданное для вас => вы нарушаете свои же правила,как старший мродератор может нарушать правила проекта??

10.6 Модераторы не рассматривают жалобы на игроков по скриншотам, полученным через личные сообщения.

 

Насчет вчерашнего: я никого не обманывал,тк я ничего не говорил про ген и ты лично написала что я увиливал от вопроса,следовательно в той ситуации я был не виновен,тем более,если ты чекала логи,то во всех моих смс есть запятые,а там их не было,следователбно ,,Да *****" - это не согласие, согласие - ,,Да,*****" ,если у тебя по русскому 2,не моя вина опять же

image.png.1534eb5c41faa855ead6abb49853bf83.png

 

Второй вопрос,какой право ты имела заходить в мой инвентарь/эндер сундук и забирать красную цепь,она пренадлежит мне,если по твоим словам я ее украл/получил обманом/подобрал на раздаче,прошу предоставить доказательства или вернуть красную цепочку обратно

 

Третье - Прекращайте пользоваться дырками правил, и обманывать игроков.  

Где есть правило такое,что запрещено пользоваться лазейками? Я по факту никого не обманываю,если вы не можете поставить конкретный вопрос или то,что вам надо,а также получить точный ответ,а не как кумкват сказала ( увиливание от ответа) ,то это не мои проблемы,что игроки не следят за этим

Изменено пользователем xxTRASHxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пользоваться лазейками в правилах = никого не обманывать и ничего не нарушать" 😀 Смех

 

27 минут назад, xxTRASHxx сказал:

Второй вопрос,какой право ты имела заходить в мой инвентарь/эндер сундук и забирать красную цепь,она пренадлежит мне,если по твоим словам я ее украл/получил обманом/подобрал на раздаче,прошу предоставить доказательства или вернуть красную цепочку обратно

Старший модератор имеет на это право, если на то есть причина. В данном случае Вы за два дня обманули двух игроков, ой, не обманули а "воспользовались лазейками".

Вины старшего модератора нет, тему закрываю

 

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...