Перейти к содержанию

Жалоба на игрока easyboost и easyb00st


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя easyboost и easyb00st

2. Примерное время нарушения по московскому времени  16.10 

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) игроки пытались вытолкнуть меня из привата с целью убить, пока я консультировался в дискорде у модератора проекта. К сожалению не смог сделать сделать скриншот так как пришлось ретироваться с 2 сердечками. 4. Доказательства (скриншоты, видео)image.png?width=832&height=468 но тут можно увидить как они ошиваются и портят ландшафт у моей территории. после того как убили моих двух лошадей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый @Snorlax.
Есть ли у Вас какие-то другие док-ва?
По скрину не вижу нарушений, можно было бы сказать что это [ п.п. 5.3 ], но к сожалению это не особо похоже на рвов.
Может быть они заприватили территорию впритык или строили всякие гадости возле Вашего дома?

У Вас есть 24 часа на дополнение жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NapoLeoN_ сказал:

Здравствуйте, уважаемый @Snorlax.
Есть ли у Вас какие-то другие док-ва?
По скрину не вижу нарушений, можно было бы сказать что это [ п.п. 5.3 ], но к сожалению это не особо похоже на рвов.
Может быть они заприватили территорию впритык или строили всякие гадости возле Вашего дома?

У Вас есть 24 часа на дополнение жалобы.

приватили, но другой модератор попросил их убрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор поступил правильно, так же модератор выдал предупреждение игроку за приват впритык.

Скрытый текст

UI0bwJr.png

Если игроки продолжат, то в следующий раз игроки получат наказание по [ п.п. 5.3 ]

По поводу выталкивание из привата и убиство лошадей, у Вас есть док-ва в виде скриншотов или видео?

Изменено пользователем NapoLeoN_
Орфографический инсульт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • miomoor закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...