Перейти к содержанию

Получил Бан за 1.1 +1.2 +2.1, но я такого не нарушал.


Рекомендуемые сообщения

1.Ник модератор DrMoreua.

2.Выдал мне бан по (МСК) 26.08.2018 в 17:49:13 на 2 часа.

3.А какие тут док-ва нужны? 

За что мне был выдан бан? В чате я просто так не пишу, тем более по правилу 1.1 набор букв. Дальше 1.2 я ни разу не писал одинаковые сообщения, не спамил, для продажи писал только в торговый чат.(2.1). Не рекламил варп так как у меня его нет.

 

 

Изменено пользователем DYTONE
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, во-первых не 2.1, а 2.10.

Во-вторых, мне так лень все расписывать, что на скрине я все выделил, дабы вам было понятнее.

 

 

Картинки !

 

2018-08-26_20.49.05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"За что мне был выдан бан? В чате я просто так не пишу, тем более по правилу 1.1 набор букв. Дальше 1.2 я ни разу не писал одинаковые сообщения, не спамил, для продажи писал только в торговый чат.(2.1). Не рекламил варп так как у меня его нет."
Пункт правил 2.10 выдаётся без предупреждения. (Там есть буква "i", наведя курсором на неё увидите подробности). Действия модератора полностью правильные. (Только как быть с действительными вылетами из игры, которые у меня тоже бывали...?). Так как вы отрицали наличие 1.1 и 1.2, тем более без доказательств вылета из игры - снятия бана, скорее не будет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, azxxl1 сказал:

-"За что мне был выдан бан? В чате я просто так не пишу, тем более по правилу 1.1 набор букв. Дальше 1.2 я ни разу не писал одинаковые сообщения, не спамил, для продажи писал только в торговый чат.(2.1). Не рекламил варп так как у меня его нет."
Пункт правил 2.10 выдаётся без предупреждения. (Там есть буква "i", наведя курсором на неё увидите подробности). Действия модератора полностью правильные. (Только как быть с действительными вылетами из игры, которые у меня тоже бывали...?). Так как вы отрицали наличие 1.1 и 1.2, тем более без доказательств вылета из игры - снятия бана, скорее не будет.
 

Срок уже давно прошел, бан был снят автоматически

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...