Jump to content

отклонено Я думаю что команда "fly" должна даваться с более высоких привелегий


rigeunmited
 Share

Recommended Posts

Я ДУМАЮ ЧТО КОМАНДА "FLY" ДОЛЖНА ДАВАТСЯ С БОЛЕЕ ВЫШИХ ПРЕВЕЛЕГИЙ

 

потому что эта функция очень востребоновна и на звании к примеру "vip" эта превелегия будет недоступна 

Ну вы сами подумайте. будет не интересно что будет слишком просто развиваться и каждый второй будет летать по миру и добывать предметы.

ПЛЮС сайт будет получать больше прибыли😉

  • Clown 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что рассуждения никак не обоснованы. Ну вот, зачем покупать VIP если нет Fly? Ты делаешь этот донат бесполезным. 

 

А что касается ресурсов:

 

1. Ресурсы с мира - мало чем помогают в развитии. 

 

2. За 150 рублей на том же MagicRPG или Hi-tech я думаю, что можно спокойно купить Гравик или заклинания, брони и прочее на Fly и дополнительно получить ещё и плюшки. 

 

3. Fly не такая уж имба. Это просто полёт. Полёт.. дорогой.. ничего больше!

 

 

@xb1tnatorV это какая-то клоунада, закрывай тему.

  • Нравится 2
  • Clown 1
  • Рейтинг 1
Link to comment
Share on other sites

Боюсь, випке просто нечего предложить кроме флая, как будто бы если его забрать то она станет бесполезной, ибо кроме кита (Не сильно полезного) ничего иметь не будет 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Link to comment
Share on other sites

Много ли игроков с привилегий VIP ты видел на сервере? Если нет, то о чем вообще речь?

IMG_0269.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю игроков выше. Полет - самое простое преимущество. Которое становится обыденностью на серверах с Extra Utilities. На том же HiTech ангельское кольцо стоит 35к эко по минималке. Сколько это по курсу обмена? 1 монета?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну не знаю предложение 50 на 50,

Ну просто прикол в том что чел с превелигией вип может просто летать и бить тебя а ты можешь  умереть, но можно было бы добавить к флаю возможность не бить игроков когда ты в нём. 

 

Screenshot_2024-10-05-23-30-34-518_com.google.android.youtube.jpg

Edited by kilian
Link to comment
Share on other sites

принципиально не согласен с зобовым, на всех остальных как то пофику но воще давайте удалис команду флай и добавим команду айсберг

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, zobov сказал:

нужно удалить все киты с всех донатов и оставить только команды входящие в пакет )

 

10 часов назад, zobov сказал:

нужно удалить все киты с всех донатов и оставить только команды входящие в пакет )

Давайте оставим только префиксы

Link to comment
Share on other sites

привилегия это изначально расширитель твоих хомов приватов и тд(префикс можно оставить он никак не влияет на геймплей) для комфортной игры но ресы туда явно не должны входить как по мне ибо логикам маинкрафта и гейплей в целом развитие а не получение сразу панелей и тд с креатива )
Если бы были киты такие то и все конкурсы были бы честные а не для донатеров онли .. потому что соревноваться с донатером такое себе удовольствие и отчасти все розыгрыши только через них и не более ..

Edited by zobov
Link to comment
Share on other sites

А зачем соревноваться с донатером?

Если хочешь варп сделать то тогда уж будь добр,если нужно будет задонать,что бы в итоге прибыль больше получить.

Конкурс на монеты изначально был сделан для донатеров и без них смысла раздавать вам монеты нет,у простых игроков просто есть шанс туда попасть,и простые игроки уже этому должны быть рады.

А если ты просто игрок который играет не для прибыли то вообще пофиг на этих донатеров.

Link to comment
Share on other sites

14.10.2024 в 09:15, zobov сказал:

привилегия это изначально расширитель твоих хомов приватов и тд(префикс можно оставить он никак не влияет на геймплей) для комфортной игры но ресы туда явно не должны входить как по мне ибо логикам маинкрафта и гейплей в целом развитие а не получение сразу панелей и тд с креатива )
Если бы были киты такие то и все конкурсы были бы честные а не для донатеров онли .. потому что соревноваться с донатером такое себе удовольствие и отчасти все розыгрыши только через них и не более ..

прибыль проекта так уж устроена, ибо нет прибыли - нет проекта

fly для вип это как бич-пакет, не все игроки могут себе позволить люксовые премки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...