versfix Posted February 12, 2025 Share Posted February 12, 2025 Играть я начал недавно, выбрал для игры сервер классик, уже вчера я посетил сайт и форум в поиске информации о сервере чтобы понимать что окружает меня на сервере, я встретил интересное описание интересного мода Aquaculture( https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/31023-aquaculture-2-rukovodstvo-gajd/ ), и уже сегодня минут 30 назад после того как вчера я скупил во всех магазинов у игроков незер кварц мне пришла идея посетить магазин Администрации, незер кварц я там не нашёл но нашёл удочки и нептуниевую и увидев цену на неё - не понял, там явно один нолик утерян, в этом моё предложение, потому что голосование за проект 20000 эконов и местонахождение на сервере 25000 эконов, это то есть за двое суток можно получить нептуниевую удочку и ловить нептуниевые плюшки и быть королём/королевой сервера - а такое быстрое развитие - не интересно. Link to comment Share on other sites More sharing options...
xb1tnatorV Posted February 13, 2025 Share Posted February 13, 2025 Сервер Classic планирует в ближайшем будущем переход на новую версию. Там баланс игровых предметов будет выстроен совершенно иначе Не думаю что есть смысл сейчас менять цены, ведь практически два месяца зимнего сезона уже позади и все кто хотел успели закупиться Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts