Jump to content

Жалоба на игроков


BALEMOON
 Share

Recommended Posts

1. vodi4ka228, ckodesss.

2. 4-5:30 утра.

3. Мальчики решили самоутвердиться за счет других, по всей видимости. Иных причин такого поведения я не вижу. 
Пункты нарушенных правил: 1.2, 1.3. Хочу также отметить, что игрок под ником vodi4ka228 неоднократно нарушает правила проекта, потому прошу выдать ему максимально возможное наказание.

4. Прикрепила ниже.

2025-07-19_20.43.03.png

2025-07-19_21.27.08.png

2025-07-19_21.28.45.png

2025-07-19_21.49.17.png

2025-07-19_22.22.37.png

Edited by BALEMOON
  • Пускаю слюни 1
  • Eggplant 1
Link to comment
Share on other sites

Я попросту не скринила те части диалога, но если найдут и мою вину, пускай наказывают. Срач развела не я, мои вбросы были лишь с позиции защиты. 
Сидите толпой и гасите игроков дальше, раз ни на что более ваши извилины не способны. 

Link to comment
Share on other sites

  • Yanka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...