Перейти к содержанию

Жалоба на Xisk и zobziro4


Рекомендуемые сообщения

1. Xisk и zobziro4

2. 20.00 по мск

3. ниже

4. Зашел на сервер и пытался узнать информацию о запретах и модах, которую не нашел в описании, попутно читая правила. И вот проблема ни 1 модератор ни соизволил ответить, а когда ответили то не выдали предупреждение за флуд(вроде должны были) прошу принять меры.

 

1. тут я не получил предуаежние

yUZLuOvU_ek.jpg

LXUIjgCUZFw.jpg

 

2.  Полный игнор всех игроков в чате - ни 1 ответа более 

c1RM4dQyj5Q.jpg6DPEDnRwUIg.jpg

 

 

3. Я получаю мут за "оскорбление". Не совсем согласен, 

1.3

Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

 

прошу обосновать.

 

Похоже очень многие недовольны этими "модераторами".!!!

 

YxPVSc4ShI4.jpg

Изменено пользователем NaLeVo
Вставил скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,вопрос к вам один.по крайней мере я виден только на 1 скрине,и на нем видно как вы негодуете по поводу модераторов.Можете предоставить больше скринов по поводу моего игнора в вашу сторону?

 

И да,сейчас я отвечаю только по отношению к себе.Других модераторов этот ответ не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NaLeVo, не могли бы вы предоставить скриншот "нарушения" с которым вы не согласны. Вы показали только то как я опубликовал выдачу мута в глобальный чат. К сожалению из-за технических неполадок у меня скриншот удалился, это моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NaLeVo сказал:

т.е. я получил мут и я должен еще что-то доказать? а вы не сошли с ума? мб вы мне просто так дали

Я вас не заставляю это делать. Моя вина в том что скриншот с наказанием я не сохранил. Я вас нормально попросил показать скриншот (если он у вас есть) для того, чтобы я мог вам ответить за что вы получили мут на 2 часа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Извиняюсь за долгий ответ.
Модератора Xisk я вижу только на одном скрине.

Его я не вижу за что наказывать.

С модераторатором zobziro4 будет проведена беседа по поводу того, что он не отвечает на вопросы.

Модератор Brosea получит наказание за то, что не хранит скрины неделю.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...