Перейти к содержанию

_Savior_ / Пофигист


Рекомендуемые сообщения

1. _Savior_

2. Примерное время нарушения по msk 20:39

3. Доказательства (Скрины, видео) (скрин взял с жалобы на меня) 

image.thumb.png.95b104e1b77161b5433b9b8ce353a302.png

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) - Просто прыгнул а чел заскринил и модер посадил на 2 часа, на скрине даже докв не достаточно. Пример: я могу на пвп прийти, выждать момент и заскринить как чел прыгнул и усё его сажают на 2 часа.В таких случаях нужно видео а не скрин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Я не могу гадать, летали вы или прыгали. Я получил скриншот от игрока, который подал на вас жалобу.
image.thumb.png.d4bcc61e4485c7d7701b44bc1e9add12.png

image.thumb.png.3c1bf5630ca7d49b8bece35c9660fe86.png

Вы неоднократно нарушали правила пвп арены. Вот скрин, где я успел запечатлеть вас с запрещенным предметом на  на пвп арене.
Мне больше нечего добавить, передаю тему Хедмодератору.




 

Изменено пользователем _Savior_
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _Savior_ сказал:

Добрый вечер!
Я не могу гадать, летали вы или прыгали. Я получил скриншот от игрока, который подал на вас жалобу.
image.thumb.png.d4bcc61e4485c7d7701b44bc1e9add12.png

image.thumb.png.3c1bf5630ca7d49b8bece35c9660fe86.png

Вы неоднократно нарушали правила пвп арены. Вот скрин, где я успел запечатлеть вас с запрещенным предметом на  на пвп арене.
Мне больше нечего добавить, передаю тему Хедмодератору.




 

Вы могли написать в жалобе, что у игрока недостаточно доказательств, а не на шару отвечать и гадать. =)

Изменено пользователем kotexcomfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто это оставлю скрин думаю поймете, почему посадили просто так.

25 минут назад, _Savior_ сказал:

Добрый вечер!
Я не могу гадать, летали вы или прыгали. Я получил скриншот от игрока, который подал на вас жалобу.
image.thumb.png.d4bcc61e4485c7d7701b44bc1e9add12.png

image.thumb.png.3c1bf5630ca7d49b8bece35c9660fe86.png

Вы неоднократно нарушали правила пвп арены. Вот скрин, где я успел запечатлеть вас с запрещенным предметом на  на пвп арене.
Мне больше н
2122985042_i83cimgpsh_orig.thumb.png.00526f9e53275c72cb27041dff6c0ddb.pngечего добавить, передаю тему Хедмодератору.


 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал вам джаил за полет, так как не буду гадать, летали вы или нет. ВЫ можете утверждать, что вы вовсе не летали. Где доказательства? Как я понимаю, их нет.
Так же, если игрок в чат пишет "***", то мы не будем гадать, что там он хотел написать.
Все же, давайте ждать ответа Хедмодератора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине явно видно, что вы находитесь высоко. Модератор не будет гадать вы летаете или прыгаете.
Так же на пвп запрещены высокие прыжки.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...