Перейти к содержанию

Заголовок: StaSH / Гриф, грабёж и тд


Рекомендуемые сообщения

Заголовок: StaSH / 

1. StaSH
2. Опишите суть нарушения.И так начну с первого раза, Вчера после приезда с учёбы зашёл в майнкрафт поиграть и сделать пару вещей, обнаруживаю что нету иридия, сингулярной жемчужины и улучшенных конструкций алхимической печи, начал проверять пропажи, Все души существ что у нас были, алмазы около 600 (чуть больше) , 6 изумрудов (всё что было), сбалансированные кристаллы около 2 стаков, ихор от 24 до 28 шт (точно не помню) ихоровая ткань 1, иридий около стака, таум блоки около стака и слитки окло 20 шт, меч и кирка виверны, творческий жезл строителя, спавнеры стабилизированные около 2 шт, саженцы серебряного дерева вроде около 26шт (что то близкое к 30 шт), Узлы ауры в банках 2-3 узла, композит 300 шт, кварц 900шт, ядро дракона 30шт, кабели МЭ и плотные и стеклянные и умные и закрытые всех как минимум по стаку кроме стеклянных их было меньше, Огненные кристаллы в районе 600шт, иридиевый бур. И это всё только за 1 раз. Вы наверное  думаете почему я сказал что StaSH, я объясню. Сегодня я тоже зашёл поиграть играл долго весь шмот восстанавливал, купил новую сингулярку, построил алхим печ улучшеную, и потом вишел где то минут на 40, заходит девушка ( с которой я играю ) и говорит что у нас опять пропали шмотки потом она увидела какого то человека и записала его ник это и был StaSH но с ним был ещё и 2 человек, которого ника не заметили, после этого пропало уже 200шт алмазов 200шт иридия, золото 1000шт, тотемы 128 шт, сбалансированные кристаллы, уже 2 сингулярка которую я не давно купил, и опять таум слитки творческий жезл строителя, серебряное дерево саженци и кабели и ядра, не находите что пропало всё тоже самое что и первый раз. А доказательств у меня нету но если есть желание показать себя с хорошей стороны как со стороны администратора прошу заходите читайте логи кто пользовался мэ системой или как нить ещё я не знаю как это работает но точно знаю что есть такая возможность.
3. Время нарушения по МСК. 16:54 заметил человека, а производил грабёж он естественно раньше
4. Доказательства (Скрины, видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно более серьёзнее относится к безопасности вашей сети.
Ставить терминалы безопасности, внимательно следить за выходом кабелей из привата, ну и в том же духе.
Тема закрыта из-за отсутствия доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...