Перейти к содержанию

Romantik_ Недостаточно информации о /warn


Рекомендуемые сообщения

1. Romantick_

2. 16:25 МСК

3. Скриншоты приложил:

4. Начнём с того что модератор был на сервере около 30 минут, я сидел читал чат. И тут мне прилетела жалоба. И я подумал, почему мне именно сейчас выдали предупреждение, и мне стало интересно за что.

    И тут я спросил, кого именно я унижал. А он ответил - игрока _Ulquiorra_.

Я же знал что я с ним как бы не общаюсь, и помню что вроде бы с ним но чём не разговаривал, но ответил что примерно в 14:00 часов, от него на меня прилетела жалоба, о унижении. Я был в шоке от этого, ведь я живу в другом часовом поясе, и по-моему времени получается где-то в 20:00 вечера, а это время когда я зашёл на сервер, вроде бы я его не видел. 

    Я то знаю он не отвечает за жалобы от игроков, и 2.3.1 тоже было выдано правильно, меня интересует игрок _Ulquiorra_, и за что он на меня кинул ЖБ, возможно он пометил не того человека, я у него спрашиваю:

- "Какая была тематика унижения?"

Он промолчал, за эти 3 часа, кроме собеседника по скайпу и _JIuKeP_ ни с кем не базарил.

    Я хочу уточнить, какова была тематика унижения, жду скриншотов, и доказательств что я кого-то сегодня унизил так сильно, что ему пришлось оставить ЖБ модератору. 

    ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ОБРАЩЕНИЕ

2018-09-18_22.27.01.png

2018-09-18_22.26.50.png

2018-09-18_22.26.55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, вся суть заключается в том,что мне прилетела жалоба по другому пп, но на скрине я увидел как вы с игроком _Ulquiorra_ пререкА́лись он вас унизил вы его. На момент выдачи вам наказания данного игрока не было на сервере, я выдал вам пп. А также и ему как он зайдет на сервер. И выше как мои коллеги сказали предоставьте полные скриншоты а не обрывки вырванные с контекста и по Пункту 9.7 Предупреждения не рассматриваются.

Вот нарушение 1.3

Вот нарушение 2.3



Ждем ответа хелпера

Изменено пользователем Romantik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...