Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Brosea

2. 11:35

3. Прикрепил

4. Я позвал Brosea чтобы он ответил на мой вопрос по новому аддону на таумкрафт,он ответил и потом не хотел уходить из терры и мелькал перед глазами,Потом я рассказал ему про блок который меня убил и я потерял все свой вещи,он спросил что это за блок,я отвёл его к нему,а он сказал мне кликнуть на него,в итоге я потерял свой вещи опять.

2018-09-21_11.46.50.png

2018-09-21_11.46.52.png

2018-09-21_11.46.53.png

2018-09-21_11.46.56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что рассказал и кликнул ты сам а виноват остался модератор.

Впрочем как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно что это за блок, после чего вы мне его показали, я кликнул, ничего не произошло, мб из-за того что я был в годе. Попросил вас кликнуть мб я что-то не так делаю. Вы мне ответили что вы умрете и я заберу ваши ВЕЩИ. В итоге вы погибли и из-за молнии все ваши ресурсы пропали. Позже предоставлю скрин как вы умерли. Я ничего не подбирал. Мне это не нужно.  Если бы я знал что вещи пропадают я бы не стал вас упрашивать кликнуть на этот блок, вы своим сообщением "И ты заберешь вещи" подтвердили что они не пропадают, а сохраняются + Вы сами кликнули на него зная что так будет, а я никак этого знать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, кроме того, что сказал Ярик, мне нечего сказать.
Да и скриншотов у вас доказывающих что-либо нет.

Тему закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...