Minilomik Posted January 4 Share Posted January 4 Матрица не видит его или хз что с ним, матрица показывает 0 во время кравта конденсатора эссенции матрица почему-то была нестабильна и все ресы ушли в никуда, нормально играть из-за этих багов невозможно если это баг то верните ресурсы Link to comment Share on other sites More sharing options...
0 ShizaPoehala Posted March 23 Share Posted March 23 привет, сегодня вечером будешь на сервере? Я зайду гляну в чём проблема Link to comment Share on other sites More sharing options...
Question
Minilomik
Матрица не видит его или хз что с ним, матрица показывает 0 во время кравта конденсатора эссенции матрица почему-то была нестабильна и все ресы ушли в никуда, нормально играть из-за этих багов невозможно
если это баг то верните ресурсы
Link to comment
Share on other sites
1 answer to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now