Jump to content
  • 0

MagicRPG - есть ли пещеры?


OROINA2
 Share

Question

здравствуйте!
играю в одиночном режиме на MagicRPG, столкнулся с проблемой - не могу найти ни одну пещеру.

сколько бы не копал, пещеры не попадаются, как-то уже привык, что на других серверах лаунчера пещеры есть.
очень проблематично найти руду.

есть ли в таком режиме пещеры или это особенность сборки/баг?

 

заранее благодарю за ответ!

Link to comment
Share on other sites

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0

Доброго времени суток,

Генерация самого мира правда может отличаться, но пещеры и шахты есть как на сервере, так и в одиночном режиме игры, особенностей сборки в этом нет. 

Все скриншоты сделаны из случайно-созданного мира для ответа на ваш вопрос.
image.png.fffed5ba2aaa1c215cb1d40ad0ea4158.png
image.png.84efd8f2a9672680e6fc8dd680038588.png
image.png.9b100e4a39a5c26cc6b01a443c965001.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...