OROINA2 Posted April 2 Share Posted April 2 здравствуйте! играю в одиночном режиме на MagicRPG, столкнулся с проблемой - не могу найти ни одну пещеру. сколько бы не копал, пещеры не попадаются, как-то уже привык, что на других серверах лаунчера пещеры есть. очень проблематично найти руду. есть ли в таком режиме пещеры или это особенность сборки/баг? заранее благодарю за ответ! Link to comment Share on other sites More sharing options...
0 RAZUM Posted April 2 Share Posted April 2 Доброго времени суток, Генерация самого мира правда может отличаться, но пещеры и шахты есть как на сервере, так и в одиночном режиме игры, особенностей сборки в этом нет. Все скриншоты сделаны из случайно-созданного мира для ответа на ваш вопрос. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Question
OROINA2
здравствуйте!
играю в одиночном режиме на MagicRPG, столкнулся с проблемой - не могу найти ни одну пещеру.
сколько бы не копал, пещеры не попадаются, как-то уже привык, что на других серверах лаунчера пещеры есть.
очень проблематично найти руду.
есть ли в таком режиме пещеры или это особенность сборки/баг?
заранее благодарю за ответ!
Link to comment
Share on other sites
1 answer to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now