Jump to content

Жалоба на модератора HighFire16


Recommended Posts

Добрый вечер.

На вашем скриншоте видно, что игрок WraithKing_1 нарушил правило 1.5 В то же время игрок в ЛС со мной, хотя ника и не видно (но на это уже есть мой скриншот), нарушил правило 1.4.

Дело в том, что я в тот момент был отвлечен на форум и на переписку с представленным игроком. Действительно, сразу нарушения я не заметил и выдал наказание WraithKing_1 по п.п. 1.1 (см. скриншот), но далее, внимательнее перечитав чат, обратил внимание на нарушение 1.5 в глобальном чате и на сам флуд от ранее указанного игрока. Только на тот момент продлевать мут я уже был не в праве.

При появлении игрока на сервере ему будет выдано наказание за нарушение п.п. 1.5 и 1.4 image.png.5a6f5a1f3496f34c2f03bbb266be2678.png

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!
 

Модератор уже получил одно предупреждение (по другому основанию). Повторное повлечёт выговор, который я считаю несоразмерным, учитывая, что инцидент был незначительным, а модератор в тот момент выполнял несколько задач одновременно, что объективно повлияло на оперативность. Также я хочу заметить, что ни один пункт правил не обязывает модератора выдавать наказания мгновенно — напротив, правила требуют предельно разобраться в ситуации, а в нашем случае их сразу 3.

Скрытый текст

image.png.d5b9b1d4d4b320b2bb5a42877a0a813f.png



Игроку нарушевшему целый ряд правил будет выдано наказание, а с модератором будет проведены беседа и тренинг по развитию внимательности.

С уважением,
RAZUM
Куратор MagicRPG

Link to comment
Share on other sites

  • RAZUM locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...