Aquar1sss Posted June 2 Share Posted June 2 Как скоро будет вайп на cobblemon?! Link to comment Share on other sites More sharing options...
1 Reez1k Posted June 4 Share Posted June 4 Доброго времени суток, уважаемый игрок! Вайпы на всем серверах происходят одновременно примерно раз в 3 месяца(последний проводился 27.03.2026). Об этом обязательно будет информация на сайте, а также в официальном дискорд канале. Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос. Хорошей игры на серверах SMC!) Link to comment Share on other sites More sharing options...
Question
Aquar1sss
Как скоро будет вайп на cobblemon?!
Link to comment
Share on other sites
1 answer to this question
Recommended Posts