Перейти к содержанию

Персонал MagicPVP и _Savior_


Рекомендуемые сообщения

 

1. _Savior_

2. 16:40

3. 

4. 

Возник вопрос по поводу экономики сервера магия пвп,

1) на сервере есть экономика и там есть большинство товаров на которые установлена минимальная цена

из этого вытекает вопрос, на некоторые товары не установлена минимальная цена, в правилах сказано что цену уточняйте у модераторов, и есть на magicrpg pvp такой модератор под ником  _Savior_, который говорит считать самому, но есть сложные товары считать которые запутаешься считать и хотелось бы узнать примерную цену данного товара, и когда у данного модератора я спросил про цену он посоветовал считать самому, на что я логично возразил что а если я не правильно посчитаю? на что он указал, а при чем тут я?

 

с данным модератором неоднократно возникал конфликт по поводу правила 8.6 из за чего он нам удалял варп из за несоответствия цены без предупреждения, и правила ему это позволяют, но он отказывается помогать сосчитать примерную стоимость предмета тем самым помочь игроку, и нарушает свои обязанности о помощи игрокам, тоесть данный модератор отказываясь помочь нарушая пункт 9.4 и 9.5 ссылаясь на то что он один, но как мы видим на доске модераторов на нашем сервере как минимум их 10, отсюда я не понимаю зачем нам столько персонала если играет один и тот не справляется?

2) считаю что нужно пересмотреть модерацию сервера и выбрать более активных модераторов которые будут онлайнить чаще и помогать игрокам а не отсылать нас подальше для решения проблем самостоятельно, ведь мы нуждаемся в помощи компетентных специалистов, а не тех кто встал на пост модератора ради префикса

2018-09-26_16.38.23.png

2018-09-26_16.39.22.png

2018-09-26_16.45.58.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Давайте разбираться. До того, когда вы спросили про "скупку алмазных сундуков" вы задавали мне вопросы насчет продажи предметов, которые не записаны в экономике сервера MagicRPG.
Я вам дал точный ответ, как и что делать. Как посчитать общую сумму предмета, которого нет в экономике.

Приведу пример:

Я недавно столкнулся с таким предметом, как Око Эндера, у него нет экономики, но у него есть крафт из предметов у которых есть цена. 

image.png.4b155e92b228e324d591153640240b5b.png

Жемчуг эндера стоит 200 эконов, стержень ифрита стоит 400 эконов. Получается, что мы стержень ифрита разбиваем на 2 огненных порошка, 1 порошок стоит 200 эконов. Складываем 200 эконов и 200=400.
Так же и со всеми предметами.
К сожалению у меня нет скрина того, где я это писал.
И еще хочу подметить, что вы так задали вопрос, что мне пришлось перечитать его несколько раз. Я все еще и не понял того, что вы хотели до меня донести. Скупка алмазных сундуков
или алмазов? Я один на сервере, я не могу каждому успеть ответить. У нас есть экономика, в которой прописаны минимальные цены на предметы.




 

И да, насчет "А я тут причем?" Я написал это игроку Tob3y.

Если я не прав, прошу прощения.

 

image.png

Изменено пользователем _Savior_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с.
Что я только что прочёл? :classic_blink:

"Савиор, скажи мне минимальную цену на скупку алм. сундука"
Как модератор должен понимать ваше сообщение?
Обратимся к правилу 9.4, которое вы привели в пример.

 

Цитата

Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно.


Как известно, у нас есть скупка предметов на варпах, где разрешается устанавливать цену 75% цены товара.
Но как я понял, вы имели ввиду покупку товара. Тут уже немного другое.
Модератор был 1 на сервере, т.е. отвлекаться на подсчёт цены ему не желательно. Игрок и сам модет посмотреть цену товара. На практически все сложные предметы (т.е. те, которые обычно покупают) экономика есть. Если там будет прям уж сложный крафт - модератор поможет. При установке варпа цены проверяются модератором, т.е. нарушения эко на варпе не будет.

Извиняюсь за не связанные мысли в этом сообщении.

Модератор прав. В следующий раз формулируйте свой вопрос более корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...