Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора _Savior_ 

2. Примерное время нарушения по (МСК) около 6 по мск. 

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Модератор проверял варп на наличие нарушений по экономике, нашёл одну (цифры перепутал, эко было). Потом он начал тыкать за то, что у нас стоят некоторые предметы не по эко, а на них его вообще нет. Я спросил какое правило запрещает мне ставить вещь за столько, за сколько я хочу если у неё нет эко - он промолчал, пош2018-10-01_11_36_44.thumb.png.e48d23fc4cd7b609a2b37541b27f8859.pngёл проверять даже. Потом докопался до вещи, и сказал "если не изменишь цену - не поставлю варп". 

2018-10-01_11.52.42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!
Если на предмет нет эко - это не значит, что цену можно ставить какую вздумается. Я проверял предметы на наличие крафта. НА предметы которые участвую в крафте есть эко.
Если бы на вашу броню из террастали было эко, которое показывает, что броню можно продавать за меньшую цену, чем в сумме составляющих предметов, то у меня не было бы ни какой претензии.
У нас есть сеты из мода DivineRPG, на которые не прописано эко. Вы их тоже будете продавать за сколько хотите? Нет уж, у сетов есть составляющие предметы (Куски) которые указаны в экономике сервера.
Мне больше нечего сказать по этому инциденту. 
Тему передаю хедмодератору на дальнейшее рассмотрение.




 


image.png.10829cee0b5e8a377a8ca6f17b8fce28.png
image.png.9d340498a9aa7df21966638a91d9f8ac.png



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика составляется не на все предметы. Такие простейшие крафты как элементы брони игроки могут посчитать сами по компонентам, на которые экономика присутствует. Игрок может выставить свою экономику на предмет только в том случае, когда предмет никак не крафтится, либо же отсутствуют цены на все составляющие.Предварительно спросив цену у модератора 
В данной ситуации модератор указал вам на ошибку, которую вы должны были исправить, вы к сожалению этого не сделали. 
image.png.d782c6ae41932c64831ac280fad153c2.png
Модератор действовал строго по правилам. Его вины тут нет 
В следующий раз не ставьте себя выше других, а прислушивайтесь к словам модератора, дабы избежать бессмысленных жалоб. 
Закрыто!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...