Перейти к содержанию

AdskaR_KoshkA / бездействие


Рекомендуемые сообщения

AdskaR_KoshkA

16.30

 

сидели на сервере около 16.30 и спокойно играли, когда игрок под ником nik10191 спросил в чат почему не работает у него вороток, на что я ему ответил что необходимо иметь прямые руки, на всем протяжении данного инцидента на сервере был лоумодер  адская кошка которая не только не отвечает на вопросы игроков но и игнорирует нарушения чата со стороны игрока nik10191 который допустил нарушение 1.9 ответив на мое смс, пишу жб только на адскую кошку по причине того что савиор только зашел и видимо не вошел в ситуацию как он пишет на скрине, но адская кошка отчетливо видела все от начала и до конца, странник конечно же отмажет своего модера которому неоднократно предлагал лично вернутся на пост модера. но тем не менее бездействие со стороны лоу модера было

2018-10-03_16.29.31.png

2018-10-03_16.41.09.png

2018-10-03_16.29.59.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте WeBStoR

обращение крыса было не к игроку и это видно на твоих скринах, а к цветку я сомневаюсь что за такое можно выдавать мут

все же ждем ответа от гл. модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Я долго думал, можно ли посчитать это как 1.9.
Всё же решил попросить немного больше док-в.
На данных скринах не видно как он обращается к кому-либо, или же контекст.
Попрошу больше скринов. Вам дано 2 дня для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз дополнительных скринов не будет, увы, ничем помочь не могу. Модератор частично не прав, на счёт чего будет проведена с ним беседа.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...