Перейти к содержанию
  • 0

Сервер


Morozhechka

Вопрос

Всем привет:3
Посоветуйте интересный сервер,где можно поиграть что бы было интересно:3giphy.gif

Изменено пользователем Morozhechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

конечно каждый свой сервер будет писать, ведь все хотят поднять онлайн именно там где он играет, не каждый сможет удержаться и не написать свой сервер, вот я например не буду тебе советовать зайти на MagicRPG PVP и играть там, потому что ты сама сделаешь свой выбор и пойдешь играть туда, где будет магия, котики и печеньки :3

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Classic царство тьмы, жестких бойцов, искусных строителей и самых добрых модераторов во всем мире

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, MuTik сказал:

Classic царство тьмы, жестких бойцов, искусных строителей и самых добрых модераторов во всем мире

"Царство трейдеров монет"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, WeBStoR сказал:

конечно каждый свой сервер будет писать, ведь все хотят поднять онлайн именно там где он играет, не каждый сможет удержаться и не написать свой сервер, вот я например не буду тебе советовать зайти на MagicRPG PVP и играть там, потому что ты сама сделаешь свой выбор и пойдешь играть туда, где будет магия, котики и печеньки :3

Я парень:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...