Перейти к содержанию

Чанк лоадер на серверах магических серверах,


_CupOfTea_

Рекомендуемые сообщения

Верните людям какой-то чанк лоадер. Раньше была полка для кукол из Witchery, но её пофиксили. Предлагаю поставить тот же ChickenChunks. А на счёт нагрузки на сервер - измените крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ зажрался - чанк лоадер требует. Делайте фермы мощнее, если они мало выдают пока вы рядом.

Раньше никто не знал про полку - и ничего, нормально играли. Ее задача - прогрузка кукол, и только их.

+ чанк лоадер очень сильно упрощает игру.

Изменено пользователем Opex_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Opex_ сказал:

Вот народ зажрался - чанк лоадер требует. Делайте фермы мощнее, если они мало выдают пока вы рядом.

Раньше никто не знал про полку - и ничего, нормально играли. Ее задача - прогрузка кукол, и только их.

+ чанк лоадер очень сильно упрощает игру.

1.Он нужен не только для фермы, напимер: для BloodMagic авто-пополнение крови и работы ритуалов, Ботании авто-пополнение маны.
2.На счёт упрощения, я написал изменить крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что вы перечислили - ничто иное, как различные фермы(называйте как хотите), "ферма крови", "ферма маны", тоже самое с ритуалами.

Насколько тяжелым бы не был крафт - он никогда не компенсирует облегчение игры прогрузкой. 1 прогрузчика хватит для всех основных ферм(кроме блуда), т.к. все можно уместить в 1 чанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я вообще создал тему из-за ритуала, который потребляет 1кк ЛП, а как только я отлетал он деактивировался и терять каждый раз при отлёте от дома 1кк - глупо. Но на счёт сильного упрощения игры спорить не буду.

Изменено пользователем _CupOfTea_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что изначально эта полка кукол убиралась из-за того что она прогружала лаг зоны и поэтому она дестабилизировала сервер, а не потому что, слишком просто было развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что, мало лагов на сервере? Нужно грузить чанки, ставьте твинка афк

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве смысл игры на магическом сервере только в том, чтобы большую часть времени прогружать чанки своей территории и фармить ту же кровь для шара в алтаре?
Будь реалистом. Такие ресурсы, как полка для кукол были запрещены не просто так. Причина весомая.
Каждый из игроков кто использовал ее в корыстных целях делал серверу только хуже.
Ты ведь не один кому это необходимо. Нам играбельные сервера нужны, а не предметы для прогрузки чанков.
Мне и моим братьям будет не по кайфу сидеть на лагающем сервере, пока ты грузишь свою территорию находясь в школе.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...