Перейти к содержанию

Жалоба на ловмодера


Рекомендуемые сообщения

1. veka

2. LowModer позвал меня на пвп арену, я пошел с ним пвпшиться, у меня подвисло и он меня убил, забрав мой сет и все мои ресурсы.

3.примерно в 15:00 или 16:00 (в это  промежуток)

4.скрины прилагаются, 

перепис.png

переписк.png

переписка.png

2018-10-14_21_34_27.thumb.png.aa83bdcfb04a03013511fed113becea9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     1. Здравствуй игрок, как я знаю я вас убил три дня назад и сегодня сегодня я заметил нарушение правил 1.9+4.5(/warp pvp, /pvp off). Три дня назад вы говорили, что я обязан отдать вам вещи, так-ка мы договаривались(предоставьте скрины), после вы предложили выкупить у меня их по экономике и вы предложили в этот же день выбить их обратно и даже переносите на другие дни (всё на скринах), но в этот раз вы были с чармом инвентаря 2 лвл и вещи с вас не выпали.

     2. И ещё с каких вы используете чужие скрины, последний скрин относится не к вам а к игроку с ником demon5285, и почему вы предоставляете скрины с отрывком из дискорда, где скрины с майнкрафта как я вам говорю и предлагаю купить?

     3. Скрины:

2018-10-13_17.51.05.png

2018-10-13_18.05.12.png

2018-10-14_18.43.25.png

2018-10-14_19.25.02.png

2018-10-15_18.10.01.png

Изменено пользователем veka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Модератор не имеет права пвпешеться, поэтому ему будет сделано устное предупреждение на первый раз. Далее пойдет выговор.
И об самом пвп, почему же сам модератор виноват в том, что не обговорил условия пвп? Считаю, что здесь уже это зависит от обоих участников. И в ваших и в его интересах было это обсудить еще до выхода в опастную зону. И как же модератор виноват в том, что у вас подвис пк?
Да и с вашей стороны плохо продавать вещи не по экономике... Хоть это сейчас к данной теме не относится.
Если у вас есть еще что мне сказать по этой теме, напишите мне в вк 
https://vk.com/night_dragon29


Тема закрыта
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...