Перейти к содержанию

В целом о модераторах Technomagic


Рекомендуемые сообщения

В целом, я не удивлён, что на техномагии уже через месяц после вайпов онлайн не больше 40-50 человек в пиковые часы. Когда в модераторах дети, играть становится неинтересно.

 

Проблема №1 - дюпы. Дегенератские (не постесняюсь этого слова) модераторы с technomagic не могут просто принять к сведению и проверить факты дюпов. Им надо, чтобы по шаблончику всё было. И только тогда они будут проверять что-то. Еще более забавляет тот факт, что новость о внезапном вайпе technomagic серверов даже не появлялась на сайте, чтобы не распугивать игроков. А дюпы не пофикшены, и не будут пофикшены...

 

Проблема №2 - непонимание модераторами контекста разговора. Добила такая ситуация: меня начал оскорблять игрок с technomagic pvp. Я ответил ему, что так пусть со своей матерью разговаривает. На что модератор technomagic pvp дал мне мут за оскорбление родителей. Мута оскорбляющему не последовало. Вся суть.

 

Играйте на хороших серверах. Онлайн игроков полностью показывает, где сейчас модерация адекватна.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tamerlanmc сказал:

В целом, я не удивлён, что на техномагии уже через месяц после вайпов онлайн не больше 40-50 человек в пиковые часы. Когда в модераторах дети, играть становится неинтересно.

 

Проблема №1 - дюпы. Дегенератские (не постесняюсь этого слова) модераторы с technomagic не могут просто принять к сведению и проверить факты дюпов. Им надо, чтобы по шаблончику всё было. И только тогда они будут проверять что-то. Еще более забавляет тот факт, что новость о внезапном вайпе technomagic серверов даже не появлялась на сайте, чтобы не распугивать игроков. А дюпы не пофикшены, и не будут пофикшены...

 

Проблема №2 - непонимание модераторами контекста разговора. Добила такая ситуация: меня начал оскорблять игрок с technomagic pvp. Я ответил ему, что так пусть со своей матерью разговаривает. На что модератор technomagic pvp дал мне мут за оскорбление родителей. Мута оскорбляющему не последовало. Вся суть.

 

Играйте на хороших серверах. Онлайн игроков полностью показывает, где сейчас модерация адекватна.

Уважаемый игрок, в первую очередь спасибо за конструктивную критику. А теперь давай по порядку.

Дюпы. О них лучше всего сообщить напрямую администрации проекта. На форуме даже ссылка есть для таких целей:

image.png.38c69c7ece08ecb26fcb13dd864dc919.png

Модераторы некоторые дюпы не могут проверить в силу отсутствия ресурсов и возможности (а может и еще чего). Обо всех вайпах мы информируем игроков в нашей группе в вк. Не за месяц, конечно, но за пару дней уж точно. А иногда даем игрокам возможность выбрать самим дату вайпа. Если Вы обладаете информацией о работающих до сих пор дюпах, то просьба сообщить их мне в вк (ссылка в подписи), либо по той ссылке, что я указала выше. 

А для того, чтобы решить вторую проблему у нас есть раздел на форуме "Жалобы на модераторов", который регулярно просматривается главными модераторами. Если ответ старшего модератора Вас не устроит или покажется неверным, то Вы можете передать тему на рассмотрение админхелперам. Все контакты также есть в нашей группе в вк.

Спасибо, что помогаете сделать наш проект лучше.  

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...