Перейти к содержанию

__BadBoy__ - обман при обмене


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, invate сказал:

Игрок будет наказан по пункту 3.8 

Можно мне объяснить, что значит это "...если нарушитель не исправляет того, что он сделал..."? По-моему, если он вернет эконы всем, от кого есть жалобы, то ему можно на 7 дней бан дать, а если не вернет(конечно, не вернет - он их уже на основу перевел), то пермач

Изменено пользователем CarolusRex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, CarolusRex сказал:

Можно мне объяснить, что значит это "...если нарушитель не исправляет того, что он сделал..."? По-моему, если он вернет эконы всем, от кого есть жалобы, то ему можно на 7 дней бан дать, а если не вернет(конечно, не вернет - он их уже на основу перевел), то пермач

Это ваше мнение. Правила гласят о том, что бан на от 7 дней можно выдавать, если нарушитель не исправил содеянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, krabbelein сказал:

Это ваше мнение. Правила гласят о том, что бан на от 7 дней можно выдавать, если нарушитель не исправил содеянное.

Это то меня и интересует, мне важно знать, какие критерии нарушения определяют срок наказания. Просто если задуматься, то можно неплохо навариваться на таких сделках, многие люди кидают эконы/монеты первые, а при утрате их никто не возвращает =>  можно создать левый аккаунт, фармить таким образом валюту, а потом, допустим, не переводить сразу себе на основу, а  покупать у себя в магазине какой-нибудь товар, чтобы лишних подозрений не было. С моей точки зрения это дыра в правилах и я прошу лишь адекватный ответ со стороны модерации/администрации проекта.

P.S. На утраченные эконы мне уже наплевать - их не вернуть, да и сумма у меня была не крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...