Перейти к содержанию

8.5 mMakc2


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя. mMakc2
2. Опишите суть нарушения. Покупка предметов за реальную валюту
3. Время нарушения по МСК.20:30
4. Доказательства (Скрины, видео)  (скрин был взять из жалобы самого игрока) 

 

Я нарушил правило 8.6. За него я ответил,позже написал хелперу про наказание игрока по пункту правил 8.5. Ответ был таков:xB5OUcZ1.png

Если же меня наказали по пункту правил 8.6,почему не последовало наказание игрока? Который нарушил аналогично пункт правил? т.е есть какие то поблажки? Смысл тогда от правил по которым наказание не исполняется. Прошу рассмотреть тему всем хелперам,кроме xb1tnatorV.

 

Ñка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые игроки,монеты называют рублями,т.к "монетки" покупаются за реальную волюту,поэтому он и написал ответ на твою продажу,(продам КВСП за ценой в лс) тем самым он спросил у тебя,не продашь ли ты КВСП за 10 "МОНЕТ",твой ответ 130 монет(тут ты уже реально продаешь,а он может быть согласится) т.е ты  установил для себя цену ниже эко,Я так же мог любую цену в лс тебе сказать...да хоть за 50 рублей(монет) соглашаться дело каждого,в торговом чате"ТЫ" не указал цену,следовательно,он был обязан спросить,он спросил,ты ответил-ответил(нарушив правило 8.6) он отправил скрин,так же многих отправляли на 8 часов в мут и час тюрьмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт того что он написал "рубли" он нарушил правило. В чем проблема? Я могу сказать что я продавал другой товар тогда а не КВСП за 130 монет. А он заскринил мол КВСП. там же нет точного доказательства. 

 

Может выше чата я написал продаю землю за 120 монет. от куда знают то?) А догадываться ты можешь про любое. 

 

За своё нарушение я ответил. Пусть ответить за своё.

Изменено пользователем 3oppo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Да, действительно мы не наказали данного игрока.
Почему ? Нарушения за пункты правил 8.6 и 8.5 очень сильно отличаются и мы посчитали, что игрока следует лучше предупредить, ведь нарушение не было значительным. Если бы вы к примеру провели сделку, то тогда уже да. Думаю вы сможете меня понять.
Всего вам доброго.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...