Перейти к содержанию

Monkeyinsane / Мут на 10 часов


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ник модератора: Monkeyinsane

2. Примерное время нарушения по (МСК): 18:50

3. Доказательства (Скрины, видео):

Первая ситуация: https://i.imgur.com/UcTT9Uc.jpg

Вторая ситуация: https://i.imgur.com/IyieKpA.png

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось): Две причины жалобы. Начнем с первой. Мне выдали мут на 10 часов за 1 мат, да, я понимаю что это решение модератора, но за 1 слово 10 часов? Это уже слишком, вы вообще думаете что из-за этого падает онлайн? Тем более модератор выдал мут не видав полной картины, меня с моим товарищем спровоцировали. Вторая же ситуация вообще зашквар. Я позвал модератора, что бы он поставил мне варп, он пришел, побегал 3 круга и ушел со словами "придет ответственный за варпы, проверит экономику", чтооо? Разве не каждый модератор имеет право ставить варпы? Это человеку просто в падлу пройтись и проверить цифры.

 

Прошу ответить тут только админ-хелперов, всегда понятно что headmoder с некой стороны покрывает своих подчиненных.

Изменено пользователем Hedevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине видно нарушение п. п. 1.9, в связи с которым я выдал вам наказание, учитывая п. п. 10.6 :

10.6 Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

                               Максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено!

С варпом проблема решена.

 

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Модератор имеет право выдавать наказание, какое считает нужным.(В рамках правил, конечно же) Но тут действительно перебор. На счёт этого с ним поговорил.

Варп вам был установлен.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...