Перейти к содержанию

ХедМодер Страник заблатил игрока! Мне дали бан просто так!


Рекомендуемые сообщения

1. CTPAHHIK

2. Бан без причины

3. 19:00-20:00

4. Меня забанили за клевету на меня, и за скрины где автор жалобы которая была написана на меня замазал мои сообщение которые подтверждают то, что я не виновен. На скринах которые я увидел нету доказательств моего "гриферства", все скрины невалидки ибо почти всё везде замазано. Я считаю что это "блат" для игрока Marttiini от CTPAHHIK.

 

Подтверждение моим словам есть в жалобе на меня, прошу просто глянуть на скрины, там нету момента его убийства + мои слова замазаны.

Бан просто так! 

 

Вот сама жалоба: 

Повторюсь, скрины с редактированием невалидны. Ибо он стер весь наш разговор, и меня полностью подставили!

 

 

 

Безымянный.png

Изменено пользователем m4ns3r
  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, m4ns3r сказал:

1. CTPAHHIK

2. Бан без причины

3. 19:00-20:00

4. Меня забанили за клевету на меня, и за скрины где автор жалобы которая была написана на меня замазал мои сообщение которые подтверждают то, что я не виновен. На скринах которые я увидел нету доказательств моего "гриферства", все скрины невалидки ибо почти всё везде замазано. Я считаю что это "блат" для игрока Marttiini от CTPAHHIK.

 

Подтверждение моим словам есть в жалобе на меня, прошу просто глянуть на скрины, там нету момента его убийства + мои слова замазаны.

Бан просто так! 

 

Вот сама жалоба: 

Повторюсь, скрины с редактированием невалидны. Ибо он стер весь наш разговор, и меня полностью подставили!

Как минимум бан просто так из за того, что

1) На скринах замазан текст

2) Нету скрина подтверждающего того, что я его убил

3) Нету скринов как я "украл его вещи"

4) Нету скринов подтверждающих мое гриферство!

 

 

 

 

Изменено пользователем m4ns3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Ваше наказание было уменьшено. Погорячился. Да и не о том немного подумал.
http://prntscr.com/ld9j3l
На счёт замазанной переписки. На следующем скрине видна эта переписка.
В остальном - до сих пор думаю, что это Вы. 
Отправил вышестоящему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...