Перейти к содержанию

Abigaile / TechnoMagic


Рекомендуемые сообщения

Abigaile

TechnoMagic

Претензия, летал я значит по миру и наткнулся на регион нашего модератора Abigalile и обнаружив на его регионе квантовые солнечные панели, возник вопрос, по ограничению, ультра(максимальная привилегия) может получать 112к энергии максимум это 27 квсп, у данного модератора мы видим 48квсп, плюс совершенные солнечные панели, как мы знаем, минимальный выход энергии у квсп это 4096 с 1 штуки, что в пересчете на 48 панелей выдает нам 196608 энергии, и это ночью, днем же эта цифра 393216, тоесть в 2 раза выше, так же с данным модератором проживает игрок mandarinka98, и у меня возникают 2 вопроса,

1) так как правило 10.4 разрешает жить модерам с обычными игроками, то как на модераторов распрастраняется норма об использовании энергии, ибо 393к выход это в 3 раза больше нормы ультры, а это явно нагрузка на сервер немаленькая.

2) в данном реге очень много механизмов и приборов которые так же нагружают сервер, зачем тогда вводить ограничение для игроков если для модераторов их нет?

2018-11-13_15.32.23.png

2018-11-13_15.33.35.png

2018-11-13_15.35.54.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не справедливо,поддерживаю Автора.Прошу наказать модератора!Ибо правила должны распространяться на всех.:classic_angry:

Изменено пользователем Vento731
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4096 это генерация днем(https://minecraft.curseforge.com/projects/advanced-solar-panels), но это не отменяет нарушения.

 

А ответ будет: "С модератором проведу беседу(скорее всего)".?  Таки еще не тот раздел, на кой писать в отзывы, надо в жалобы писать. 

 

Скрытый текст

Невнимательно читаю, ни во что я не вникаю, но на все я отвечаю(вибро стаил)

Изменено пользователем Ragnar_Lothbrok
потому что могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ragnar_Lothbrok сказал:

4096 это генерация днем(https://minecraft.curseforge.com/projects/advanced-solar-panels), но это не отменяет нарушения.

 

А ответ будет: "С модератором проведу беседу(скорее всего)".?  Таки еще не тот раздел, на кой писать в отзывы, надо в жалобы писать. 

 

  Скрыть содержимое

Невнимательно читаю, ни во что я не вникаю, но на все я отвечаю(вибро стаил)

В данном случае это не жалоба, а вопрос, так как к работе данного модератора вопрос нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дабы всё разъяснить и избежать споров, я дам развёрнутый ответ.

 

Итак, начнём по порядку. На модераторов распространяются такие же ограничения, как и на обычных игроков. То есть, 71680 Eu/t - потолок. В этом плане никаких привилегий для модераторов нет. Также я проверил регион и не обнаружил никаких нарушений.

 

Теперь на счёт 48 КВСП, это строительная пена, а не механизмы. (Нажмите Num 0 чтобы у вас отображались названия блоков)

Я думаю каждый игрок технических серверов хоть раз да позволял себе такую шалость. Так что ничего противозаконного тут нет.

Screenshot_14.thumb.png.3bc973a703e0ff44f48c50f93284a486.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не вижу причин наказывать модератора. У вас ещё остались вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панели были под стеклом, проверить возможности небыло, вопросов нет, благодарю 

Изменено пользователем WeBStoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...