Перейти к содержанию

HeadModer's control


3oppo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,предлагаю внести систему слежением за хедмодером ,на многих серверах где я играю хэдмодер просто отсутствует 24/7.

(TM PVE пока всё ок)

 

       Предлагаю создать темку на форуме/добавить новую должность,или назначить любого хелпера,за слежением онлайна. 

Даже если сейчас у хэдов есть онлайн то он набирается таким образом:

  • Ночью в инвизе.
  • Просто в инвизе.

Предлагаю еженедельно в таблице (публичной) делать заметки по онлайну хэдмодера,и если он не добрал онлайна - выговор. 

На серверах TM для распривата обелисков,решения вопросов глобальных - они нужны.

Изменено пользователем 3oppo
  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хелперов тоже свои обязанности есть и сидеть он не будет в ожидании хеда)

А ответственный Jesus

 

 

Идея с таблицей,как по мне, так себе, но пойми правильно- бывают же форсмажоры (инет пропал или иная Ахтунг причина) и потому, таблица не будет отражать всей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация решит поставить такую таблицу, то только не на показ всем игрокам во избежание конфликтов. 

хедмодер - человек,  он не всегда может сидеть на сервере.

Его работа заключается в том, что он должен следить за всем сервером, за которым он закреплен. Хедмодер находится как вы сказали в " инвизе" затем, что бы он смог решить какую либо проблему на сервере. 

Если же вам нужен хедмодер, что бы поставить флаги для качалки, задать вопрос, то не обязательно его нужно ждать на сервере.  На warp info указаны его данные: вк, дискорд, где  вы можете задать свой вопрос. 

Показатель высокого онлайна - это не показатель работоспособности хеда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, God_Nyashka сказал:

У хелперов тоже свои обязанности есть и сидеть он не будет в ожидании хеда)

А ответственный Jesus

 

 

Идея с таблицей,как по мне, так себе, но пойми правильно- бывают же форсмажоры (инет пропал или иная Ахтунг причина) и потому, таблица не будет отражать всей картины.

Да, бывают такие случаи, но когда хед. модер в принципе отсутствует на сервере с начала вайпа, я думаю дело уже в другом 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн ХедМодераторов отслеживается и без создания новый темы. Помимо этого, он не обязан сидеть 24/7 на сервере. 90% Вопросов решается без его присутствия на сервере. Если Ваш вопрос/дело действительно невероятно важны - Вы всегда можете написать в Вк/Дискорд.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За данными вещами у нас следит помощник администратора Jesus 
Неактивные HeadModer's долго не остаются на проекте. Никакие таблицы и дополнительные слежки тут не к чему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...