Перейти к содержанию

Баги и ошибки нового лаунчера.


Рекомендуемые сообщения

При попытке сменить сервер появляется черное окно и всё зависает.1952985230_.thumb.PNG.852acd822bcb8d8a72ae1749f681b156.PNG


 

Изменено пользователем ALISA06041999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2019 в 19:49, Goodvise сказал:

Полная перекачка клиента должна помочь, а по поводу памяти - тут причина в 32 битной системе.

У меня 64 битная систем та самая ошыбка я и перезакачывал лаунчер то самое

хотел задонатить, включаю, а там чёрный екран 

скрин ->aaa0a0b7184ebaab65f4f00120dfe996-full.pn

Изменено пользователем ShrekKek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нажатия кнопки "играть" идет как обычно проверка файлов игры и запуск клиента RPG, и потом лаунчер просто закрывается ( без каких-то сообщений об ошибке )

 

Java обновил до последней версии - не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Java последней версии и сам ехе файл. При попытке открыть ехе ничего не происходит, никаких ошибок не выбивает, но ничего и не открывается, даже при включении от имени администратора. Что делать, ребята? UPD: ни переустановка Java ни лаунчера ничего не дала

 

Изменено пользователем Svytyslav333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2019 в 20:09, Svytyslav333 сказал:

Скачал Java последней версии и сам ехе файл. При попытке открыть ехе ничего не происходит, никаких ошибок не выбивает, но ничего и не открывается, даже при включении от имени администратора. Что делать, ребята? UPD: ни переустановка Java ни лаунчера ничего не дала

 

в процессах Java появляется? Было такое когда вчера манипуляции проводили с лаунчером, потом когда починили все прошло, ребутни комп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

после ввода логина и пароля пишет "вход под ником [ник]" . После этого табло пропадает и ничего не происходит, все остается на том окне входа в аккаунт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходит в игру.
32bit,windows 7. 4gb ram.
Запускаю лаунчер,всё нормально. Нажимаю играть - проходят обновления иии... Всё. Ничего не происходит,лаунчер просто закрывается,без намека на продолжение. Самостоятельно решить проблему не вышло,переустановил java ,перезапускал компьютер,переустановил лаунчер и все файлы smpl ,обновил драйвера,добавил в список разрешенных программ для брандмауэра,пробовал запускать через консоль,проблемы с bit системой и памятью знаю,всё как надо,но все равно ничего не работает ?
Вчера ночью работало,сегодня днём - нет. В чём проблема уже даже не предполагаю,надеюсь,администрация меня сможет проконсультировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бесконечная энергия. Сервер TechnoMagic.
1 Суть в том, что МЭ интерфейс, если подставить его к любому механизму из IC2, потом подвести энергию к этому механизму (например проводом) и после убрать источник энергии, то механизм останется рабочим, т.е. у него будет бесконечная энергия. Но есть ограничения, максимум улучшений скорости 16, а ещё с любым кол-во ускорителей кроме 3-х и меньше - механизм отрубается спустя секунд 20-50 максимум, если же ускорителей 0 или 3, то механизм будет работать 1-3 минуты, всегда по разному. Также данный способ не работает с молекуляркой, я так предполагаю, что он будет функционален только с механизмами что могут подрубаться к МЭ сити. Тэстил только на печке в одиночном мире и на сервере с утилизатором. В одиночном мире любой вариант с 16 и меньше ускорителей - работает постоянно, а не выключается через какое-то время. Ниже будут скрины.
2 На скриншотах можете увидеть этот баг, как он устроен, что делать и как ставить. Если у вас это не сработает, то могу поставить эту конструкцию вам уже на сервере.
481221551_(168).thumb.png.acd9285bc6b443ce03cec6e9c2bc7665.pngПодключаем энергию371031541_(169).thumb.png.f44fcb8b3abc5b68efb2dcf117ace6e3.pngВидим, что энергия есть даже при сломанном проводе.
1951550569_(173).thumb.png.7fe4b9b04865bbf5843322cecc3d864b.pngАнимация включенного утилизатора осталась.
1899121060_(176).thumb.png.2b910c89994534bc6a309132c479e5b6.pngСмотрим на переработку без подключенной энергии
14152568_(177).thumb.png.1c82f55b3b3c22efa9ebe862e2186998.pngВставляем ещё булыжника824206417_(178).thumb.png.6fd3d1d463f69375f564934c6fab357b.pngТак всё выглядит с боку, никаких проводов.
511618945_(179).thumb.png.21a035348ba7cf037cfdd7969ed8e6fa.pngЛомаем и внизу тоже нет проводов.

Изменено пользователем Mpgart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблема! когда я нажимаю играть у меня происходит лаг! появляется надпись запуск клиента MagicRPG , даже в настройки не заходит!  

image.png

я даже лаунчер удалял и скачивал не получалось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий вечір.

I. Не розпаковується (встановлюється) лаунчер "SimpleMinecraft.Ru.exe". Операційна система Windows 10 Professional - 64 Bit. Хід дій: 1. Завантажив лаунчер  "SimpleMinecraft.Ru.exe" (зареєструвався); 2.1. Заустив гру - нічого; 2.2 Запустив гру за допомогою прав адміністратора - прийняв дозвіл на внесення змін на мій жорсткий диск - нічого; 3. Перевірив чи з'явився файл .simplemc в AppData/Roaming/ - немає.
Відео карта в наявності та місце для гри.

Як виправити недолік встановлення гри?

(Скриншотів не має бо нічого не відбувалося)

II. Як оновити драйвера для відеокарти від Intel, якщо ніяких оновлень не було для неї (встановлено останю версію) - MineCraft скаржиться на недоліки з відеокартою.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2019 в 15:05, OCTAHOBKA сказал:

Че делать? 726687118_.thumb.PNG.88979dcf6a24c8e250bdd8107d1ded13.PNG

Не работает MagicRPG, INDUSTRIAL , GALAXY, FANTASY

HELP ME PLEASE

это бан по айпи

26.04.2019 в 00:53, AreeX сказал:

РПГ2, хотя, наверно, это на каждом серве будет..
Захожу на сервер, фризы, много времени на отклик..
Писал уже о таком, теперь вот снова
Дрова последние, джава последняя, настройки уже в крайности выкручивал
Тогда само чудом решилось(перезагрузка плановая), а щас чистая винда на чистом диске, даже не знаю в чем может быть причина.

Может кто-то уже отвтетит? 2й день, внимания ноль..
Или сообщения на форуме/дисе не читаете никогда?

 

 

В настройках поищи "Стабилизация FPS" и выключи ее. Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу поиграть в кубики. Зашел в лаунчер, запустил Industrial, или другой сервер, а у меня только бесконечный запуск клиента. Когда пытаюсь открыть настройки, просто не вылетает окно и бесконечно грузит. Комп украл у деда, но до этого мог спокойно играть на Industrial. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Zefirka228 сказал:

1.При каждом запуске лаунчера приxодится открывать консоль и вводить java -jar

Можно ли как-то решить данную проблему?А то уже поднадоело

Возникла данная проблема после установки языка Java и среды программирования Eclpise(Даб даб я мазаxист)

Либо удали JDK 12, либо создай текстовый документ, в него java -jar SimpleMinecraft.Ru.exe ( или как он у тебя называется ), сохрани в .bat и кинь файл в одну папку с лаунчером. ( Для удобства ) Можешь сделать ярлык до .bat файла кинуть на рабочий стол и поставить иконку симпла. ( У самого такая проблема, с JDK 8 всё работает без проблем ). JDK 8 подходит как для написания модов/плагинов майнкрафт, так и простом написании кода на жабе.

Изменено пользователем _CupOfTea_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть похожая проблема с лаунчером, как в этой теме, то пробуйте мои способы, может кому поможет :3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бесконечная загрузка лаунчера. (Просто не запускается.) Хотел зайти на skyfactory, но столкнулся с такой загрузкой. Нажимал на запуск со средней силой.
image.thumb.png.4787b5b61d81fc7661cac718e60570cd.png2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...