Перейти к содержанию

Баги и ошибки нового лаунчера.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, пытаюсь авторизоваться. У меня подключена Двухфакторка, ввожу код - нажимаю принять - окно ввода кода в лаунчере обновляется и всё. Пробовал раз 8 с пробелом и без. Не пишет что не верно, не пишет что верно, в общем висит на этом моменте. #Goodviseзафиксиплиз

Изменено пользователем Doctor108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 7 profesionaliti (типо профессиональная xD) 64-бит.Я короче захочу в него, открывается окно и там подключение и тут "БАЦ" (вы смотрите на скрин) что мне делать?

(Да на вот это скрин )

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечора. В мене не працює гра - після авторизації не може її запустити. Оновлення java, драйверів для відеокарти (Intel) та збільшення ОП для гри (з 768MB на можливі 768 - 1678MB) не допомагає вирішити проблему. (Оновлення системи з 32-бітної на 64-бітну неможливо.) (Можливим вирішення цієї проблеми є створення застосунку(програми) суто для 32-бітних систем. Бо в файлах гри, зараз, не має перевірки розрядність системи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, _Saor_ сказал:

Доброго вечора. В мене не працює гра - після авторизації не може її запустити. Оновлення java, драйверів для відеокарти (Intel) та збільшення ОП для гри (з 768MB на можливі 768 - 1678MB) не допомагає вирішити проблему. (Оновлення системи з 32-бітної на 64-бітну неможливо.) (Можливим вирішення цієї проблеми є створення застосунку(програми) суто для 32-бітних систем. Бо в файлах гри, зараз, не має перевірки розрядність системи.)

Возможно поможет выделение 640 мб памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно играю  тут он берёт и говорит что ошибка java

На пк 1 гб видео карты и 8 гб оперативки

вин 10

Изменено пользователем Vlad85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсю зайти на сервер hitech . но не

могу потому что долго идет запуск клиента

Изменено пользователем Brian_United
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Brian_United сказал:

пытаюсю зайти на сервер hitech . но не

могу потому что долго идет запуск клиента

Проблема скорее всего в том, что драйверы на видеокарту отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю Лаунчер, выдаёт ошибку после долгой загрузки. Как исправить?

Ошибка подключения

От сервера не получено ответа

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня такая проблема.Все сервера проекта не работают кроме Industial Craft,они запускается,вылазит окно игры и она просто вылетает и все.

Привет пример на сервере Classic (так на всех серверах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не включается лаунчер. при запуске появляется иконка лаунчера (заставки симпл крафта нету) спустя примерно минуту появляется белый экран и лаунчер закрывается при этом выделено 2 гб памяти. загрузка заново файлов игры не помогает

 

 

Изменено пользователем alecsboris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто при подключении к серверу с новым лаунчером вылетает ошибка "Cannot verify username".

Исправляется только перезапуском клиента.

Проблема у многих, не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускается лаунчер. В диспетчере заданий  можно увидеть Фоновый процес Java . Думаю это сам лаучер. Удалив папку с игрой всё запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Roma_Zahaev сказал:

Не запускается лаунчер. В диспетчере заданий  можно увидеть Фоновый процес Java . Думаю это сам лаучер. Удалив папку с игрой всё запускается.

Запустился, но спустя гдето 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, alecsboris сказал:

не включается лаунчер. при запуске появляется иконка лаунчера (заставки симпл крафта нету) спустя примерно минуту появляется белый экран и лаунчер закрывается при этом выделено 2 гб памяти. загрузка заново файлов игры не помогает

 

 

при этом все драйвера обновлены до последних версий ( после этого он сам выключается)

я специально записал видио этой проблемы для более удобного решения ее

 

Изменено пользователем alecsboris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени при заходе на сервер падает fps,игра начинает "лагать" и "фризится" ,первые несколько секунд могу двигаться,но потом начинаются эти фризы и я не могу ничего сделать .Играл всего лишь 15-18 дней.На одном сервере уже такое случалось.На других за месяца игры такого не было. 

Система 64-разрядная,процессор x64,ОЗУ 4 гб.

Надеюсь на скорый ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...