Перейти к содержанию

Предложения по поводу экономики , торговлии .


samtreas

Рекомендуемые сообщения

В этом сообщения я хочу предложить некоторые изменения по поводу тегов (которых я указал ) . 1) На сервере во многом (на HITech)  решает in2 с разными аддонами , и большую часть развития мы ждём афк . Проблема в том , что  иридий и также части солнечной материй ( санариума ) создаются очень долго из-за того , что надо очень много энергии для создания 1-й части сол. материи  или 1-го иридия . На иридий в молекулярном преобразователе нужно 100 мл энергии(генератор материй тоже долго довольно) , а для санариума 10 мл энергий .  Всё проблема в том что я не люблю слишком долго ждать . Моё предложение такого что уменьшите энергию для создания основных компонентов в больших крафтах .2)Когда я пришёл на сервер и стал развиваться то мне пришлось покупать некоторые предметы . А многие просили эконы (  валюту на сервере ) , вся проблема в том что их у меня не было . Да , они стоять довольно  недорого , но из-за того что продавать ресурсы за эконы нельзя . Предложение : разрешите продавать ресурсы за эконы  , но их нельзя будет выводить  на сайт. 3)Ну и последнее не очень важное , что не влияет на игровой процесс  :1) Почему в терминале создания нельзя сделать коробку утильсырья ? . Это всё . Если что-то  вы и вправду хотите  исправить , то я буду очень рад .  Так как - это и вправду один из тех проэктов где хоть что-то не вырезано из самого мода . Мне очень хотелось видеть этот проэкт в топах . Всегда ваш слуга и хлоп samtreas .))) Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автокрафтом забавный баг, когда крафтишь скрап-боксы (коробки утильсырья), процесс крафта слишком сильно нагружает сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал, что нельзя продавать ресурсы за эконы? Данный обмен у нас разрешен. После получения своих эконов, игрок может распоряжаться ими как захочет. ( Перевод на личный кабинет, перевод на другие серверы )
В среднем, вайп на сервере HiTech длится 2-3 месяца, представьте, что будет если мы уменьшим потребление энергии. Игроки начнут развиваться в разы быстрее. Чаще будут проводиться вайпы, а это понравится не всем игрокам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...