Перейти к содержанию

Ford_Marson Мут на 1 час ни за что


Рекомендуемые сообщения

Ford_Marson в 19:43 замутил меня Host511  по правилу 1.2  хотя я его не нарушал. Мой друг на писал ему за что он дал мут он аргументировал свой поступок  просто так. И не ответил на мой вопрос хотя модератор должен  отвечать на вопросы игроков не зависимо  от правил чата правило модератора 9.0 . Я надеюсь на поддержку администрации чтоб решили эту проблему. И надеюсь что его накажут.

IMG_20181118_193816.jpg

1542559472037.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего друга было уже предупреждение и он нарушил снова, за это я и дал ему мут. Вот док-во: "screen". Скриншоты делаются на кнопку "F2". 

 

Если вы поняли, за что я дал вам мут, то прошу закрыть тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Host511. Видно, что вы не сильно вникали в правила, поэтому сразу хочу предложить ознакомиться с правилами проекта. Также хочу отметить, что правило 9.0 9.4 модератор не нарушил, так как ответ вам на тот момент уже дали, но вы его проигнорировали, что хорошо видно на скрине ниже. 

Screenshot_20.thumb.png.8f8a83934a95d66944f92c786d0b67d0.png

А конкретно в вашем случае всё просто.

Screenshot_21.thumb.png.382d53d9c9207d21586d022e7c2333b9.png

 

Есть только одно замечание к модератору - он не дал ответ на вопрос "за что мут". По этому поводу была проведена беседа.

У вас ещё остались вопросы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...