Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. n0vak1d

2. 17:57

3. Ниже

4. Получил мут по пункту правил 1.0: Запрещено развязывать межнациональные конфликты в чате. Однако конфликтов такого рода не было.

Также, примерно в то же время модер выдал наказание игроку по пункту 2.1: 
Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. <...>. Но где этот игрок писал сообщение по теме торговли? Он просил в долг, тема долга никак не прописана в правилах.

2018-11-20_17_59_04.thumb.png.34980a24a405f710530a3d7cc0236725.png2018-11-20_17_57_27.thumb.png.297691932ef826fcaedfe5f779c176b7.png

Изменено пользователем Wise_Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мута по пункту 1.0 я не выдавал. Был выдан варн по 1.0 за данное сообщение, скриншот прилагаю.
Насчет выдачи варна по 2.1 игроку klach9624 я действительно не прав, должен был выдать 1.4. Прошу прощения. 

2018-11-20_17.47.32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка. Имел ввиду варн.

В каком месте я разжигаю межнациональный конфликт? Я задел религиозную тему, тем более даже никто не ответил, конфликта не было.

Изменено пользователем Wise_Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ n0vak1d дал мут Derro,который просто в чат написал *Ты нам не нужен* одному из игроков сервера.Сначала n0vak1d сказал что это провокация,потом он уже сказал что это дискриминация...

Хочу дополнить,что это могут подтвердить Wise_Wolf и Derro,т.к. у меня не имеется в наличие скринов!

Изменено пользователем 1mb1c1le
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпасибо.

Тему можно закрывать.

Думаю, если Derro захочет, он напишет тему, в противном случае, могу предоставить скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут еще на вашем скрине видно, что вы не выдали предупреждение игроку Magrodor, который написал пару букв капсом. Буквы-то не в начале предложения, а правилами это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...